Кэйлаш

По поступкам и награда?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отвечу с один из мнгих примеров в моей жизни - был период,в кот.сам,по своей инициативе,заработывал для гос.предприятие дополнительно от мои обязаности по около 150 тысяч доларов в месяц,в конце года наградили с 100 лева премию/около 80 дол./,а высшие начальники для мое достижение,распределили себе по несколько тысяч премию...угадайте следущем году что я зделал 😀

Кэйлаш

1 доллар 60 рублей- посчитайте и волосы встанут дыбом! Ты ушёл с работы

😀 да нет,оставались 2 года до пении,просто перестал работать то что не обязан,хотя и начальники звонили почему не привлекаю и обработываю допольнительные корабли,прямо им ответил и хотя они еще почти пол года звонили,угрожали,просили,я был твердым как камень 😀

Кэйлаш

😝 молодец

😀 но не и для них,боялись уволят,потому что знали что их осудю,и не как обычно делают,судят предприятие,а буду судить персонально ,чтоб все потери были их персональные 😀 но следели и точно в день,кот.совершил возрасть и стаж,пенсионировали,не теряли и секунду 😀

Кэйлаш

😝 ну ты даёшь! Всех запугал

😀 просто не был овечка,хотя и так труднее жить

Кэйлаш

ну, да.

Сергей Шевцов

Это если в идеальном мире. У нас буйны головы кладут одни, а ордена, слава и почести - достаются другим. "Дом Павлова" в Сталинграде - тому пример.

Кэйлаш

А что с ним?

Кэйлаш

с домом

Сергей Шевцов

Обороной дома командовал, если я правильно помню, некий лейтенант с польско-еврейской фамилией. Один из находчивых корреспондентов написал угольками на стене "Дом сержанта Павлова" и сфотографировал эту надпись. Короче, Героем стал Павлов, а про остальных - никто не знает. Кстати, в том же доме (точнее - в подвале) обретались ещё и две беременных женщины...

Кэйлаш

ясно

Максимов Руслан

Именно. Наказание невиновных и награждение непричастных. Поэтому лучше быть виноватым и непричастным.

Кэйлаш

😀

Алекс Венцель

Ну, да, как в том анекдоте:-По барину и говядина, а по говядине и вилка...)))))))))))))

Кэйлаш

😃

Руслан Антонов

Закон Ньютона действует всюду..."Сила действия = силе противодействия"....

Мирослав Буркацкий

Шумиха...неразбериха...наказание невыновных...награждение непричастных.

Елена Вячкилева

Не всегда, чаще - награждение не достойных, наказание - не причастных!

Кэйлаш

не справедливо

Василий.

А я все не в домек, почему все стены в грамотах и благодарностях.

Paradox

Не факт!каждый видит то или иной поступок, под своим ракурсом...

Витёк Д.

смотря кому дорогу перешел, а то могут и сверху нисыпать

Дмитрий Мороз

Возможно. Сердюков герой России и Гагарин герой СССР.

Василий

ну не только награда ..... но и страшное возмездие ))

Александр Харитонов

Ой, ли. А как же с Васильевой и Сердюковым быть?

Кэйлаш

мы с вами их не переделаем

Александр Харитонов

Их не переделывать надо, а сажать, на электрический стульчик.

Yuri Kalistyi

поступай по совести и не думай о наградах...

Валентин Федоров

вот и я говорю, неисповедимы пути Господни

Тамара Бабич

Вообще-то - только по Благодати Божьей....)))

Кэйлаш

по не заслуженной доброте Бога

Тамара Бабич

Так ведь Богом и проверено....заслужить невозможно. Раз пнут, два пнут...потом глядишь и распнут.

Валерий Дружинин

Безусловно! Что посеешь - то и пожнёшь...

Геннадий Рыбицкий

Нет,сейчас за красивые слова награда

Кэйлаш

и за глаза

Геннадий Рыбицкий

Да за многое что раньше осуждалось ,сейчас считается нормой

Кэйлаш

да.

Ирина Фамилистая

нет...да и нужна ли она,награда то?

Кэйлаш

конечно. Не обязательно медаль, просто внимание

Ирина Фамилистая

нет ,когда делаешь дело ,приятно посмотреть на результат,а остальное ..неважно) главное что получилось или свершилось или просто удалось)это и есть награда-результат)

Кэйлаш

😄

Де
Дерсу

А по хозяину и скотина тоже...))

Кэйлаш

точно