Алина R

почему тут люди задают вопросы, но когда им отвечаешь, обратной реакции нет? Просят развернутый ответ, ты пишешь, стараешься, а в ответ даже смайла не дождешься?

Ответы
Клипель Светлана

Я не знаю, может их удовлетворил ваш ответ. Хотя , конечно можно поблагодарить. Вы заставили меня задуматься. Спасибо!!!!

Максим

угу, тоже раздражает. А вот как напишешь глупость так сразу отвечают.

Мятежный)

сделала доброе дело - забудь... или делаешь ради благодарности? )

Елена

кому нужен ответ - отвечают! а кто-то от балды вопросы набросал!

Ал
Александр

Неблагодарность,одна из черт,неинтеллигентных людей!

Александр Криворотов

Лин...,я бы ответил..,но вопрос Вы и не задали....

Волк Спрашивает

вот тебе море смайлов )))))))))))))))))))))))00

Откорней Докончиков

да они просто самоутверждаются

Татьяна Жданова

согласна, это невоспитанность

Ирина

Может они уже вышли с сети?