Та
Танюша

Вы бывали в "местах силы"? И как, помогает?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Для меня такое место - это Москва. Она притягивает, обволакивает. Мне там уютно. Когда бываю в Москве, много хожу пешком по её улицам ,проспектам, переулкам. Невероятное ощущение магнетизма этой местности.

Александр

Я нашёл одно место, случайно, где почувствовал прилив комфорта. Так хорошо мне там было, вот бы домик поставить и жить там, но это около дачного пруда, фиг там что дадут воздвигнуть.

Та
Танюша

Вот я находчивая какая, не правда ли?😄

Александр

Так тосно-с, мэм!

Та
Танюша

🙄

Та
Танюша

🤨🧚

Ни
Николаевич

Помогает временно, как только возвращаешься в мегаполис, сила уходит, часто в лес хожу, чтобы пополниться силой

Та
Танюша

Мегаполис нас ест)😅

Ни
Николаевич

Ага, темный

Игорь Крайнов

Та бывал но ни хрена там нету ...🤣 Боюсь обидеть верящих в эту чушь ..Впрочем , блажен , кто верует 😵‍💫

Та
Танюша

Японское море

Игорь Крайнов

Да Вы знаете , много всяких Радонов на ДВ ...И те и лечат и калечат ..черт их знает как с ними работать 🤷‍♂️

Та
Танюша

Это лечение идёт не всем.

Игорь Крайнов

Да , Вы правда ...Радон Камчатки не всем полезен и есть целая инструкция

Та
Танюша

И не только Камчатки.

Виктор Соловьев

Этих чакр достаточно.но каждая свое имеет.так что тут с налета не понимая какая сила.можно и умереть .

Котик - Наркотик )))

работаю на горном озере — вот там действительно место силы — проходят болезни и появляются силы 😊

Та
Танюша

Потому что много работаешь)

Леонид Музафаров

Как то был в музее шунгита и там есть комната релаксации, какое то влияние почувствовал.

Та
Танюша

Интересно.

Ле
Лесничий

Читал. Потом бывал. Да не фига. Всё выдумки. Достало, опровергать непроверные факты.

Ле
Лесничий

О да. Сам видел как трёхлитровки перед телевизором выставляли. 😄 Ржал тогда как конь.)))

Та
Танюша

Какая вселенская дурь...

Ле
Лесничий

Ох. Такая дурь везде и повсеместно. )) И сейчас подобное бывает. Люди верят во всякую чушь.

Та
Танюша

Да сколько угодно таких случаев, дурят слабовольных

Ле
Лесничий

🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Заряжает на целый год полумесячный отдых на берегу теплого южного моря )

Прохор Молчанский

Я бывал в местах, где теряются силы и частично разум. Не помогло.

Та
Танюша

Это колдовство

Прохор Молчанский

Я этому не подвержен. А вот рестораны, друзья , женщины. Через это я прошёл и не мало лет.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Так вот как это называется!!!
Мой первый срок!!!
🖼

Та
Танюша

Вряд ли здесь можно сил набраться...

Светлана Спицына

С берозонькой пообнимайся , вот тебе и сила прибудет

Принц Мингазов

Да было одно такое место - хочу его забыть поскорее.

Бе
Бездельник

Петербург явно город силы,потому и живу здесь.

Та
Танюша

Это даааа

Сергей Никифоров

Регулярно посещаю, когда "подзарядка" Нужна.

Та
Танюша

На какой примерно срок хватает?

Сергей Никифоров

Зависит от интенсивности отдачи энергии. Как за меня масла в машине - от километража... В прошлом году был бешеный период. Находился в 7 километрах, но за 3 месяца не было возможности посетить... Закипел... Хотя бы раз в 2 месяца нужно. А раз в месяц - вообще, красота!

Та
Танюша

У нас близко по моему ничего подобного нет.

Та
Танюша

На Енисее

Сергей Никифоров

Там сама природа - МЕСТО СИЛЫ.

Та
Танюша

Я это ощущаю, очень сильное впечатление!

Та
Танюша

😅

Посторонним В

🤷‍♀️ не заметила ничего, кроме их красоты

Та
Танюша

Они не всем открываются..

Посторонним В

🤷‍♀️ возможно

Та
Танюша

Во первых, в это нужно верить, а мы неверующие Фомы)))

Влад Паладин

Каждую ночь в кровати, очень помогает ! 😂😂

Ев
Евгений

они кругом просто надо правильно собирать

Та
Танюша

Это точно

Григорий Шапиро

У меня место силы возле холодильника...))

Та
Танюша

Да ну вас

Григорий Шапиро

Ну извини...😊

Та
Танюша

Я же серьезно спрашиваю

Григорий Шапиро

Если серьёзно,то не верю в это...

Та
Танюша

Не знаю я

Григорий Шапиро

У всех мнения разные...

Игорь

Конечно. Ваш дом и есть ваше место силы.

Та
Танюша

И моя крепость)☝️

Игорь

Так точно, Таня!)

Та
Танюша

🫡😅