Татьяна Давиденко

Женщине 45. Есть ли шанс встретить своего мужчину, если материальных благ ноль, и дети?

–2
Ответы
Сергей

Ну а почему нет то? Не все упирается в материальное благо. У меня знакомая без благ с тремя детьми вышла за мужчину у которого 2 детей и который тоже без благ. Живуттрудно но дружно и счастливо. Главное чтоб поиск мужчины не был самоцелью.

Николай Говоров

Скажу так знаю одну она всю жизнь прожила одна воспитывала дочь - а два года назад встретила его и то познакомились через телефон начали созваниваться вот и результат она сейчас замужем

Елена

Шанс есть всегда. Пусть даже один на миллион, но он есть. Мне не понятно, как в 45 лет нет материальных благ? И дети уже должны быть взрослыми и совершенно не влиять на жизнь матери.

Ро
Ростислав.

Я думал, что вы поймете со второго раза, но, увы. Имеется в виду, что, побывавшая замужем и родившая детей, женщина, не должна претендовать на ухаживания. Это не молодая красотка, которой добиваются.

Елена

Оооо Ростислав...Вот вы о чем....Да, я тоже была о вас другого мнения. Жаль.

Ро
Ростислав.

И с третьего раза до вас не дошло. Более объяснять не стану: вы на своей волне.

Елена

Нет, что вы, не утруждайтесь, не надо.

Ро
Ростислав.

Посмотрел на фото: у вас неглупое лицо, однако вы настолько невнимательны при прочтении комментов, что можете нарваться на грубость, а потом будете говорить, что вам хамили. Я вам писал про человека, который так рассуждал, а вы стали говорить, что думали обо мне лучше. Я "поутруждался" 4-й раз при наличии свободного времени.

lena_tur

Как показывает практика и статистика, именно такая категория женщин чаще и удачнее выходит замуж или находит приличного и заботливого спутника жизни

Алекс Венцель

Есть конечно. Много свободных мужчин в этом возрасте, но всегда нужно быть готовой к тому, что это окажется человек изрядно потрёпанный жизнью...

Иван Петров

Вокруг много молодых зачем мужику с детьми да ещё и 45 лет, может если дед какой согласится, тогда зачем он нужен вам

Sergio

Что то как то сомнительно... Хотя, надеяться всегда можно. Если следит за собой и ухожена - все может быть...

Ле
Леа

А вы собрались его привлекать материальными благами? А шанс есть всегда, и неважно, сколько вам лет) 🌺

Борис Кучеренко

если Ему это понадобится, то даст тебе его, если нет, то не для этого тебя прислали в свет этот

Викентий Ви

Шансы есть всегда! Никогда не отчаивайтесь! Удачи, здоровья и счастья вам и вашим детишкам!!!

Алёнушка_Обыкновенная

если понравитесь по внешности, как бы ни печально это звучало...они только глазами любят

Александр Жданов

Шанс всегда есть! Многое зависит от того, что Вы сами хотите и что можете дать сами...

Ев
Евгений

По каким параметрам он считается своим? Как вы поймёте свой или чужой?

Ге
Георг

Да очень большие!!!...не все на это смотрят...а ты такая красивая

Ге
Георг

Зря!!!...ко врачу сходить время много не надо...пить надо антидепресанты

Татьяна Давиденко

Поможет ли?

Ге
Георг

Добрые психиаторы и не таких вытаскивали....замужем?

Татьяна Давиденко

В том то и дело...вдова.

Ге
Георг

Ну мужика надо искать тебе

Alla Lala

неа.. эта женщина дура. хотя может и встретит такого же дурня.

Викентий Ви

главное встретит!

Владимир Беккер

Конечно есть шанс.Главное чтоб была чистоплотной и не пила.

Беатрис

по идее, дети в 45 уже взрослые. так что вам ничего не мешает

Улугбек

Для Умной женщины НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!

Mariwa

Верь! Но сложно сейчас! Мужички гнилые пошли,трухлявые.

Олег

конечно есть. и многих знаю кто замуж вышли и после 45