Остановите Вите Надо Выйти

На "госуслугах" участвуете в переписи населения?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вообще не буду участвовать. Пошлю нах. Почитала, как они сами заполняют пустые колонки с вопросами, на которые не получили ответ, это единственное правильное решение.

Остановите Вите Надо Выйти

Понял. Тогда вы будете "мертвая душа". Извините.

Ну и ладно. А правда что в анкете есть вопрос про наличие унитаза в доме?

Остановите Вите Надо Выйти

Какой сан узел? На улице или в доме. Правда.

В доме. Сказали, что и такой вопрос есть в анкете.

Остановите Вите Надо Выйти

Правда. Есть.

Всегда Котов!

а толку? я думал если там переписаться то человек не придет домой, а хрен там - он все равно должен придти и отсканировать код..

Марина

Госуслуги мне штраф прислали через год как я продала машину)) Сейчас всех перепишут и тоже что нибудь пришлют..

Алексей.

Не прошëл перепись. На вопрос каким ещё языком владеете, ответ Русско - матерным не приняли...))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Ботаю по фене )

О*
Ольга *****

достали эти госуслуги, уже три раза пароль поменяла, как заходить, так пароль не тот, жесть

Анатолий Муйтуев

Приходили на дом! Общий смысл не перепись населения, а с кого можно драть налоги...

Сергей Нечухаев

Для пенсионера туда мудрено зайти. Так что нет. Ко мне переписчица сама пришла

Остановите Вите Надо Выйти

Не продвинутый вы пенсионер )

Сергей Нечухаев

Да уж. Не продвинутый 😒😒😒

Любовь Арутюнян

Нет. Это не для меня. Абсолютно не умею пользоваться всеми этими прибабахами.

Все Тот Же Гоша

меня уже переписали в двух районах. так что я думаю еще где перепишусь раза 4

Остановите Вите Надо Выйти

Теряете время. Всё равно высветится одна анкета )

Все Тот Же Гоша

нет. звонят по телефону и переписывают. уже из двух городов переписали

Остановите Вите Надо Выйти

По телефону звонят аферисты. Номер банковской карты надеюсь им не сообщили )

Все Тот Же Гоша

ну тебе видней конечно,я же лох

Остановите Вите Надо Выйти

Не я это сказал )

Все Тот Же Гоша

я помню и вижу очень хитрого и умного игрока на поле телефонных аферистов

Роксана Линдрман

Госуслуги как и родительские чаты придумал сам Сатана. Задумка не плохая

Остановите Вите Надо Выйти

Тогад давайте радоваться.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А я там могу на всех своих домашних заполнить анкету, или тока на себя?

Остановите Вите Надо Выйти

Там про домашних есть вопросы.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну то есть если домой придут, могу смело говорить, что все переписались?

Остановите Вите Надо Выйти

Высветиться номер вашей анкеты. Вам будет нужно сообщить номер переписчикам, которые к вам постучатся в дверь. Я так понимаю, анкету должен заполнять каждый совершеннолетний человек.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну тогда смысла нет. Если хоть один из семьи не будет там анкетироваться лично, то придут домой сёравно.

Остановите Вите Надо Выйти

Если вы заполните анкету на госуслугах, сообщите только номер анкеты, а если через переписчиков, то придется отвечать на вопросы в устной форме лично им.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это я понял🤣

Михаил

нет. не вижу смысла давать воровскому государству лишнюю информацию.

Алекс Венцель

Программируют внушаемых.

Остановите Вите Надо Выйти

Весь мир так живет, если вы не в курсе.

Алекс Венцель

В курсе...))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

А ещё есть слово судьба. Слабые люди на неё кивают.

Михаил

чем меньше знают, тем мы крепче спим....

Александр Иванов

По телефону позвонила переписчица,спросила всё как в прошлый раз?

Шепот

Пыталась- передумала! Много лишней информации запрашивают!

Остановите Вите Надо Выйти

Домой придут с такими же вопросами.

Шепот

Не пущу

Александр Николаевич

а зачем это надо , про нас и так все известно, ----кому надо

Остановите Вите Надо Выйти

Мигрантов много приезжает.

Александр Николаевич

и что? их все равно не пересчитаешь

Остановите Вите Надо Выйти

Наверху думают по другому.

Королевская Аналостанка

Нет , я еле зашла то туда , код после прививки посмотреть

Павел Павел

Меня нет на сайте Госуслуг. В переписи не участвую.

Остановите Вите Надо Выйти

Может это к лучшему )

Павел Павел

конечно к лучшему! Зачем кому-то что-то знать обо мне? Как и где будет использоваться полученная обо мне информация?

Остановите Вите Надо Выйти

Вы наверное не в курсе. Мы все давно под колпаком )

Павел Павел

Возможно... Тем более не собираюсь ничего о себе сообщать. У меня и банковской карты нет, я предпочитаю наличку. Чтобы оформить карту, надо дать банку кучу информации о себе... Покупаешь что-либо с помощью карты - банк знает сколько ты тратишь и на что тратишь... ну и т.д.

Остановите Вите Надо Выйти

Понял. Возможно в Гондурасе так можно, в России ИНН, налоговая, пенсионная служба и ГИБДД. Хрен спрячешься )

Соня

Я зашла на госуслуги. Там про меня и так всё знают)

Остановите Вите Надо Выйти

Ходят. Хрущевки сносят в Москве. У нас в миллионнике старые двух-трех этажные дома.

Соня

Далеко не все снесли. И сейчас что-то этот процесс сильно тормозит. Всё дело в земле. Если нет желающих на неё-то и не трогают.

Остановите Вите Надо Выйти

Москва не сразу строилась. А кто говорил, что будет легко? )

Соня

Но вообще стройки тут одна на однй. Азиатам работу дают. Строят что попало. Какие-то ТЦ, жильё в 30 этажей.

Остановите Вите Надо Выйти

Дома красивые. А раньше? 97 и 121 серия однообразных серых девятиэтажек 99%.

Андрей Акбаров

Начал заполнять вчера и отложил, сегодня закончу

Надежда Бондаренко

Мне это не надо. Кому надо тот пусть и участвует.