Zmey_Ua. Слава Україні!

Как намазывать бутерброд, чтобы не падал маслом вниз?

Ответы
Просто А...

это просто, нужно взять кусок хлеба, намазать его маслом а сверху накрыть ещё одним куском хлеба, для более обеспеченных можно накрыть масло пластиком сыра. По любому бутерброд уже ни как не упадёт маслом вниз. Ибо масло будет - посередине. 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отличная идея! Но есть и другой способ.

Просто А...

поделитесь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно просто хлеб намазывать с другой стороны.

Просто А...

Ваш способ - замечателен, но не гарантирует результата для шаблонно мыслящих людей. 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

😀 👍 Согласен!

Александр Ксенофонтов

Легко. Надо хлебушек на стол положить и придерживать большим и указательным пальцем левой руки, а соответственно правой рученькой и ножичком в ней производить намазывание.

Александр Ксенофонтов

Всё ля Вас и ради Вас. Удачи.

Товарищ Товарищасухова

Намазать, разломать поперек, плотно сложить обе части маслом к маслу и тогда - фиг тому "закону падающего бутерброда" 😀

Nikolai Garskov

Как не намажь, сиди лучше за столом, чем когда он упадет, ловить его перевернутым к верху ртом, но уже под столом!

Tania Kociene

надо его уравновесить,мазать маслом сверху и снизу тогда не будет разницы каким маслом он упал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, так по-любому упадёт. А чтоб не упал маслом?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Леонора Живилова

никак не намазывать...или маргарином...тогда точно не упадёт маслом вниз 😜

Леонора Живилова

даже спорить не буду...наверное, есть...но...не знаю....у меня не падает на пол))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда-то всё бывает в первый раз.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И знание способа не помешает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Александр Сухов

Чтобы не падал маслом вниз, просто прикрыть его еще одним кусочком "брода"...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зингершухер Цыля

С двух сторон сразу. Пусть после этого хлеб подумает: падать ему или нет

Творобушка

Очень тонким слоем! Есть вероятность, что закон подлости не сработает!)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

:))) Как в детсаду - "вроде бы масло и есть, но оно всё в хлебных дырочках"

Надежда Генералова

Как не намазывай,все равно упадет,как ему положено.Закон бутерброда.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет нужды на одного готовить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так что мультиварка мне ник чему. Хватает микроволновки, электродуховки и газа.

Надежда Генералова

Я тоже не разрешала мужу покупать.Но...Дареному коню,как известно,в зубы не смотрят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я по-другому говорю: Дареной ракете в дюзы не заглядывают.

Надежда Генералова

Ракету никто не дарил,как и коня.

Игорь Ватник

ЕСЛИ БУТЕРБРОД УПАЛ МАСЛОМ ВНИЗ, ЗНАЧИТ ТЫ НЕ СТОЙ СТОРОНЫ НАМАЗАЛ !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я и раньше знал. Но никто правильно отвечать не хочет.

Юлиан

С обратной стороны икрой его. Тогда упадет икрой вниз, она тяжелее.

Аркадий

Это просто. Отрезаете ДВА кусочка хлеба.... дальше рассказывать?

Ла
Лариса

..попробуйте руками... тех,у кого они растут из нужного места..:)))

Ольга Бахиркина

Легко,между ломтиками хлеба,туда много чего положить можно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Специально-то никто не роняет. А заморачиваться не потом, а сначала. КАК НАМАЗЫВАТЬ?

Ольга Бахиркина

Это прикол.а по логике,учитывая центр тяжести,не знаю,как намазывать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё очень просто! Нужно намазывать с другой стороны! 😄

Ольга Бахиркина

заморочил,да на ночь,глядя,теперь всю ночь летучие бутеры будут снится,придётся отказаться от завтрака.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне проще, я не завтракаю.

Наталья Романова

Это закон Мерфи... как ни мажь, всё равно упадёт по закону )

Наталья Романова

снизу мазать ? Или между двумя ломтиками ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не, просто мазать с другой стороны.

Наталья Романова

Это точно... с какой бы ни намазал, надо было с другой )))

Александр Юрьевич Бондаренко

маргарином, а в идеале, ничем... но это лишь вопрос времени

Александр Юрьевич Бондаренко

шо делать, шо делать... а воровать не пробовали... у них там масло неведомо какой стороной падает... а вас бутерброды... аж смешно... а как же быть тому у кого то колбасой упадет, то сыром

Галина Ясная

попробуйте с обеих сторон..прилипнет,упасть не сможет ))))

Елёна

быстро поднятое считается не упавшим - закон студента..))

Елёна

не бойтесь намазывать так, как Вам нравится..))

Елёна

не любительница бутербродов, но узнать хочу..))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Елёна

)))).. это было бы слишком просто..)))