Антонина Журавлёва

Как вы думаете,не восстановить ли смертную казнь для казнокрадов?

Ответы
Шаша Мыша

Зачем,смертную казнь? Я-бы организовал где-нибудь вдали от трудолюбивого населения зону поселения для таких "особо одаренных". Пусть там друг у друга крадут.

Елена Костина

Не уверена что стоит. Во-первых, приводящие в исполнение будут страдать, во-вторых, подставы никто не отменял... А Вы думаете, поможет?

Антонина Журавлёва

Я не кровожадная, но воруют, как будто бога не боятся.

Жорик Опарышев

Не стоит.Надо лишать всего нажитого их и их родственников,что бы вообще ничего не осталось и отпускать с миром,лишив всех прав

Ярослав Хомутов

Я думаю не стоит,тогда за любое воровство можно казнить,тогда в России вполовину народонаселение сократиться

Ольга Винокурова Речкина

Эти пусть отрабатывают по полной, а вот для насильников и педофилов - восстановить.

В*
Вика ***

Думаю не только для казнокрадов надо восстановить,но и для многих других уродов...

Gennady Tokarev

.....лучше полная конфискация......(у всей семьи).....без права занимать должности....

Александр

Зачем??Есть же для этого конфискация имущества и очень долгие тюремные сроки

Kirill Mikheev

они все в заксобрании давно прижились,думай-не думай,статью не переделают)

Галина П

зачем? пусть живут, вернут все, что украли и живут - сами захотят умереть

Ерофей Папиросов

Это невозможно.Наши законотворцы разве пойдут против себя?

Сергей Филякин

Наше желание,ни чего не изменит,потому,что они у власти...

Михаил Прошин

Для них, для педофилов, для убийц а наркоманов-в лагеря.

Валентина Новокшонова

нет...лучше полная конфискация,и у родственников тоже

Агата

так ведь подставят невиновных опять вместо себя

Иван Николаев

полная конфискация всего имущества лучше будет

Виктор Швырёв

давно пора милая . только они там все такие

Елена Пантелеенко

я против любого насилия даже заслуженного

Ольга Соцкова

вначале для тех, кто своих детей бросает)))

Михаил Бычков

Не-а. Все казнокрады. Кто жить останется?