Наталья Прекрасная 👸

Задумалась..... а ведь абревиатура ЖКХ расшифровывается как Живите Как Хотите)))

Ответы
Belich Roman

не совсем все так.... Поднимите платежки времен Лужкова.... Хотя если Вы не из Москвы,- то Вам не понять.... Он договорился со сбербанком и они стали принимать платежи ЖКХ без видимой комиссии... Но она была включена в саму платежку, под наименованием,- прочие услуги и составляла ровно три процента от платежа, что и брал в то время любой банк.... В результате в офисах сбербанка было не протолкнуться и многие даже плевав на комиссию оплачивали другими банками.... Где соответственно три процента брались еще с тех 3-х процентов.... Возникает вопрос,- Куда уходили эти деньги? Даже сейчас практически все банки не берут комиссию с ЖКХ, а сбер берет.... Даже если ты напрямую оплатишь платежку черех банкомат сбера, то сбер удержит комиссию, а получатель недополучит деньги, на которые он будет тебе выставлять пени.... Не все так просто в жизни, как кажется, и не все так сложно, как мы себе то представляем... ;-))

Татев

Когда живёшь в своем доме, то сам все чинишь, крышу перекрываешь, косишь, ливневки трансформируешь, чтоб не текло и ещё куча всего. А квартирные скворцы все на ЖКХ бубня, и то лёжа на диване.

Наталья Прекрасная 👸

Ага особенно косорукие

Наталья Прекрасная 👸

Так же и нанимают за свой счёт

Ал
Алексей

аха в этом месяце на 3т больше заплатили за что ? за то что печку обогрев включал из за их холода

Ал
Алексей

смешно поехал две остановки в жек кварт плату платить ,а там и не берут. пришлось на почту ехать

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ал
Алексей

зато начисление более двух тысяч прибавили . ох жадные и наглые москвичи

Владимир Ефимов

А если Вы углубитесь в русскую Буквицу, то в ней буквы расшифровываются в Мироздание.

Андрей Григорьев

Вот только ленивый нас не пнёт. А мы же стараемся, работаем...

Alex Childer

получаешь квитанцию и оплачиваешь "содержание жулья"

Михаил

А МТС местами тебя слышно. А ВТБ Вовин теневой банк

Rica

У вас есть чувство юмора! 😃👍 С юмором жить легче!

Rica

А знаете, что даже у Бога есть чувство юмора ! Когда мы рассматриваем его творения, можно это заметить.

Олегов И. Ч. Nowar

Тогда АКП расшифровывается "А Коммуналку Платите"

Ев
Евгений

Ну не без этого....но не везде и не всегда же так)))

Да
Дамир

Кто ж вас заставлял в скворечники заезжать😄

Наталья Прекрасная 👸

Нынешнему поколению вообще не оставили выбора

Да
Дамир

Да и сейчас хватает

Оо
Ооооо

Дома тепло. Есть газ, свет, вода. Все отлично:)

Суетолог

Вы ещё не слышали как РЖД расшифровывается..

Милота))

Только деньги им платите, причем не малые

Солдатик

Живите Как Хотите - Жопой К Хую! 🏴‍☠️

Александр Кук

точно, у меня свой! живу в частном доме

Наталья Прекрасная 👸

Молодец 👍

Ол
Олег

мне больше повезло.. я с ней учился...

Олег Пустохайлов

А тогда за что мы деньги платим? (())

Го
Города

Вы любите барбариски конфеты?

Наталья Прекрасная 👸

Нет я только Борисыч ки

Го
Города

По вам видно

Наталья Прекрасная 👸

Конечно спортивное лицо

Го
Города

🙄 велоспорт?

Наталья Прекрасная 👸

Все подряд

Го
Города

И даже короткий бег на дистанцию?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это ещё 5 лет назад говорил)))

Наталья Прекрасная 👸

Молодец