Ольга Смальченко

Как думаете электростальцы,Если в нашем городе на главной площади со стороны нового храма,Будет стоять памятник Петру и Февронии,Картина уже написана художницей.

Ответы
Alexsey

у нас тоже есть, но интересен сам выбор: почему именно Петр и Февронья? 😉 Неужели в истории нет лучших кандидатур?

Ольга Смальченко

Я была и в этом городе и у их мощей.В этом городе все люди проникнуты благодатью и светом.А их жизнь великая радость любви!Съездив туда вы сможете это понять.Это внутри слов нет что бы передать это!

Alexsey

неуслышан. бывает.;)

Fa
Fateeff02

у нас в кучатове стоит. похоже это по всем атомным городам делают

Ольга Смальченко

Неизвестно когда до нас дойдёт а мы можем своими силами произойти и в нашем городе

Наташенька

А у нас уже есть их памятник.

Ольга Смальченко

Вы просто счастливые люди.А я эту мечту лилею уже 5 лет.Даже получила благославение у их мощей на это благое дело.И теперь дело двинулось уже есть картина,воплощение мечты.

Наташенька

Удачи. Приезжайте к нам в Екатеринбург. 🙂

Ольга Смальченко

Когда то я жила 2 года в моностырях и там часто встречала женщин из Екатеренбурга.Так хотелось посетить ваш волшебный город.Мне много рассказывали про него и мы все вместе молились за царскую семью.Но так получилось что я потеряла их адреса и очень об этом жалела.Мы все там становились родными да плакали перед расставанием.Вы так добры и если вы мне дадите свой адрес я обязательно к вам приеду и тогда осуществится моя давняя мечта..

Алексей Земский

Пусть стоят

Ольга Смальченко

Я думаю что тогда семьи будут создаваться по любви.И наш город будет под её покровом