Татьяна .

Забрала двоих дочек и вышла замуж за Голландца с тремя сыновьями . Что ждет ЕЁ и двоих девчонок?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Никто не знает

Любовь Шильникова

жизнь покажет

Татьяна .

Жизнь в Голландии наверное не такая как на Родине?

Любовь Шильникова

привыкнет и будет тосковать по Родине

Татьяна .

то есть РОДИНА начнет в сердце отдаваться стуком? До этого брака она была замужем за русским. который жил в Литве.

Любовь Шильникова

это ее жизнь она ее выбрала

Татьяна .

Не могу. Она не делится своими мыслями со мной. Только фотки выставляем в Фейсбуке. Показывает как они в обнимку везде. Наверное ей здорово. Только мать ее в России больна.

Валерий Шилов

машина собьёт

Татьяна .

такой ответ меня обескуражил и я напряглась.

Валерий Шилов

всё, что угодно может быть

Татьяна .

а возможно, что там лучше будет жить с новым мужем, чем в россии

Валерий Шилов

Надо уметь притягивать в реальность желаемые события, а не гадать.

Руслан Котопёс

Санта Барбара

Александр

Идиотизм

Татьяна .

я тоже в шоке. так быстро познакомится через Инет и за три месяца развелась и вновь замуж и уехала. Она знает английский.

Александр

Ну ну... Думает за рубежом рай... Ошибается. Потом родит ещё пару ребятишек быстренько. Разведётся. Будет получать алименты в евро... И вернётся назад. Шаблонная схема. Но если голландец не дурак то обломится ей.

Татьяна .

одна дочка 15 лет возвращается в россию. надо в школу идти. а младшая осталась с мамой.

Александр

Что же... И так может быть. Не хорошая история.

Мо
Монах

Будущее!

Татьяна .

ОНО , вероятно будет спокойное и чистое

Андрей Морозов

Мечеть !

Татьяна .

разве в Голландии мусульманство?

Вера Гудкова

смелая

Татьяна .

вот и я думаю. что смелая.

Вера Гудкова

крутиться придётся,но пусть у неё всё будет хорошо!

Вера Гудкова

Лишь бы девочкам жизнь не сломала.

Вера Гудкова

Будем надеяться на лучшее.

Татьяна .

Спасибо Вам. Ваш ответ важный.

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Кошмар

Татьяна .

даааа........тяжелую лямку поятнула она. что ....дальше .....уже ясно, что старшая дочь приезжает доучиваться в российской школе т.к. там только с голландским языком учатся.

Татьяна .

это не мне . Это моя приятельница рванула за красивой жизнью. и любовью.

Галина Галина

Ужас..

Галина Галина

Тем более иметь девочек,даже в этом случае думаешь,стоит ли выходить замуж?)) Каким может быть отцом чужой человек... А тут еще за иностранца и ещё с сыновьями.. Ужаснее быть не может!!!

Татьяна .

вот тут я Вами 500% согласна. Мои мысли вы озвучили. В душе моей покой ушел. Я крестная одной девочки - 10 лет.

Галина Галина

Жаль девочек,а мама больная и видимо озабоченная.. Я вам сочувствую..

Татьяна .

хочет не работать и чтоб обеспечивал. А ведь возможно и озабоченная. Спасибо это расширило мои мысли и несколько успокоило т.к. есть объяснения некоторым поступкам.

Галина Галина

Да,Татьяна, вы сильно не зацикливайтесь на этом.. Уже сделано и ничто не изменить,это её выбор.. Просто есть ещё такие "горе мамы".

Натали

кухня

Татьяна .

спасибо. это она может. И убираться может и английский знает.

Натали

вы за неё переживаете?

Татьяна .

переживаю, что так скоропостижно все. развелась и уехала.

Натали

хотела перемен

Натали

вообще такие побеги спонтанными не бывают, её наверняка давно что-то не устраивало

Сергей Кузнецов

Кумар

Татьяна .

))))))))))))))....так и голландец не курит. Он фитнес боксингом занимается на фотах видела.

Татьяна .

что? поголовно все употребляют?

Татьяна .

так он же работает. он кормит семью

Neli Vatzadze

ia,vchoke

Neli Vatzadze

gollandci,potologicheski,zhadhie

Татьяна .

то есть голландец будет экономить? И в путешествия не поедут?

__
_Егоист _

трах

__
_Егоист _

я не против )) даже на каждый час . но как вам по душе ?

Татьяна .

это не я уехала. Это моя приятельница уехала.......я просто хотела бы чтоб они с дочками нашли то что ищут. Обеспеченную жизнь, любящего мужа и меньше пьяниц и т.д.

Борис Годин

Сыр

Татьяна .

в мышеловке? или Голландский

Борис Годин

Это как русская рулетка, то ли сыр, то ли ещё будет...

Татьяна .

я бы хотела. чтоб она справилась с проблемами адаптации. И ее голландец любил бы.

Татьяна .

да. получается 6 человек + еще мать голландца

Борис Годин

Счастья да любовь им, честно не знаешь куда судьба сведёт