Лё
Лёшка

как вы относитесь к тому, что религия лезет во власть?)

Ответы
Д&
Димитрий "киржачский"

Вы можете привесьи хоть 1 пример когда действующий священник занимает государственно - администратмвный пост? Вот что действующий криминал такие посты занимает - примеров великое множество. Но что "криминал лезет во власть " (и влез давно) Вас видимо устраивает

Д"
Димитрий "киржачский"

Что "И"? Я задал 2 вопроса. Жду ответов.

Лё
Лёшка

вам мало инквизиции? криминал, имеет больше представлений о порядочности, чем вся наша власть

Д"
Димитрий "киржачский"

А ну конечно. Среди членов ОПГ "понятия" соблюлаются. Пока главарю не надоест. Только к тем кто вне ОПГ даже эти понятия не относятся. Внутри себя власть тоже вполне справедлива. И кстати вовне тоже.

Лё
Лёшка

вывод, чем больше ОПГ, тем сильнее власть))

Д"
Димитрий "киржачский"

Вам видимо так и приятней. А мне приятней что власть сильнее когда сильна Церковь.

Vi Za Vi

Никто к тебе не лезет. А если ты видишь правительство со свечками в храмах,так это лицемеры в крашеных гробах,а внутри,суть волки

Александр

Всё верчается на круги своя.Две вертикали власти - светская и духовная,как возжжи.Запрягут по-полной и ну кнутом охаживать...

Юлия Коваленко

Такого быть не должно. Душа всё-таки должна быть отдельно от политики...

Лариса

Всяк сверчок знай свой шесток... а религия свой "шесток" забыла

Татьяна Юрченко

Религия, это не фашизм. Ничего плохого в этом не наблюдаю...

Лё
Лёшка

не фашизм? а уничтожение ведьм вы забыли?

Лё
Лёшка

я мальчик, но так люблю рыжих...))

Татьяна Юрченко

Косяк.. Папа римский просил у тебя прощения...)) Чё вспомнил то???))))))))))))

Fedor Shkenev

Крайне отрицательно. Но вот ее представители в Думе-нужны.

Марина

так они в одной счепке всегда, ради обогащения же.