Тринадцатый...

5692,5693,5694...................бессонница!!!!

Ответы
Оленька ))))

Собралась на работу - вызвала такси.. Пока ждала -.присела на кресло...уснула. Просыпаюсь, а я час уже сплю... Звоню в такси: - Девушка, я такси час назад вызывала и уснула, пришлите мне снова машину!.. - Ок, ждите звонка.. Перезванивает, ржёт: - У вас, та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже уснул!...

На
Наталья

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.

Вероника Дубро

учебник любой науки, которую терпеть не можешь ( читать с середины, не дай Бог вникнешь) и 1654687654-уже в прошлом.

Галина Осташко

Не считайте. Помогает составление фасонов платья в уме, разных, много. И уснете

Галина Кузнецова

что то рано стали страдать бессонницей подрасти бы так еще лет 30 вот тогда да!!!

Рена Оруджева

Перестаньте считать! Не хотите спать - не спите ! Встаньте и займитесь чем-то.

Елена Лазарчук

Ты лучше красивых девушек собери у себя дома, и их считай)))

Галия Имангулова

Но до лимона еще не досчитал, значит еще не бессоница))))))

В)
Виктория ))))))))))))

Определенно бессонница!!! И при том в тяжелой форме!

Мария Полякова

это что страницы где статусы так выглядят вроде

Наталья Малышева

Все проблемы от нервов или недостатка секса

Юр
Юрий

номер? нет спасибо...)) есть с кем поговорить))

Oksana Nezemnaya

😮 цифры.....а как насчёт до бесконечности?

Светлана Батрак

войди в интернет и считать на будешь

Павел Волчев

Возлюбленному Своему Бог дает сон...

Антонина Князева

попробуйте в обратном порядке....

Малика Тициан

аха... вы в лотерею играете? ))

На
Наталья

5674,5674,4673.........аналогично!!!

Born To Fight

19545...19546....19547...Бываааает.

Li
Limpopo

5695,5696,5697....та же история)