Наталья Викторовна

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования... Жесть..

Ответы
Павел Прилучный (Оф.стр.)

В чём вопрос?Ну это потому что вы становитесь опытнее и вам это напоминает не свидание а эрудированный диалог.

Светлана Шпак

Просто охота общения( если охота, конечно)! А , вообще, все просто! Как настроишься, так и свидание пройдет!

Svetlana Kondratyeva

Почему -то сразу не зочется "прыгать "в люлю ... а хочется поговорить и хотя бы узнать ,как зовут партнера

Елена Бережная

все потому что в юности мы носим "розовые очки", а когда становимся старше - они нам уже не идут и жмут )))

Наталья Викторовна

Возможно... )

Наташа Федоренко

да по молодости замуж надо выходить...не видишь никаких недостатков....только бабочки в животе летают 😄

Пыль Небесная

а самое смешное...даже если ты и прошел отборочный тур))потом, уволят, подсидят или расформируют)))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

тут вообще написали,что чем старше,тем больше вероятность любви до гроба)) Вот где жесть!

Александр

мы сами ставим себя в эти рамки. будьте собой! думаю вашему френду это больше понравится!

Valera Shumak (Геленджик)

....действительно жесть! новые и новые свидания!!ужас как народ опускается духовно.......

Вячеслав Семидоцкий

супер! Наталь!!!!!!!!!вот даже не знаю как ответить, вот блин, солидарен!!!!!!!!

Игорь Косинский

Вот когда альтернативы собеседованию не останется, можно и погоревать.

О.(Viktoriya) Милашка

Ну а то, глупость с возрастом уходит,а ещё женщине терять никак нельзя..

Ирина Азизова

с возрастом процветает циничность и умирают человеческие отношения

Наталья........

.....Скучно.......А я все шалю...И шалю.....И когда же придет ...Это старше?

Светлана

:)аналогично, а ещё жаль, что раньше теряла много времени напрасно

Леонид Сердцев

С годами ты становишься мудрее и осмысленнее все воспринимаешь...

)))Kошечка Русская)))

Их на сайтах трудоустройства искать надо.анкета там правдивая ))

Zenon Kloczko

Жаль!! Вы позбавлены любви к Человеку!! сожалею!!! Снимите очки!!

Татьяна Аристова(Коваленко)

НАДО ИНИЦИАТИВУ БРАТЬ В СВОИ РУКИ! А ТАМ ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ)))

Gushina.valya1946

Оригинально, правдиво, остроумно - молодец ! Повеселили.