Светана Вел

🔂 Если Сегодня искать справедливость на работе, то Завтра будешь искать работу? 😉

Ответы
Тома

вот вот..сейчас это прям какой то беспредел...или как назвать, не знаю..поэтому люди молчат и терпят.. все предприятия разваливаются.. кругом частники.. и что хотят, то и творят....хотя ко мне это не относится уже слава Богу...отработала своё...но смотрю на своих детей...и боюсь даже думать-а что же дальше???.

Светана Вел

по-моему ясно.. светлое будущее успешно пролетели..

Тома

видимо даааа.. чем дальше, тем страшней...внуки наши где будут работать????....

Светана Вел

что-то придумают. народ у нас изобретательный.

Николай Лисовский

Не всегда. Если вы принадлежите к офисному планктону, вышибут не задумываясь, потому что цена таким работникам в базарный день на пятачок пучок. А если вы квалифицированный работник и опытный специалист, можно вполне поискать справедливость без риска быть уволенным

Светана Вел

ХОРОШО)

Владимир Асиновский

А мне когда-то говорили не так. "Если ты сегодня трамвировался и хочешь оформить травму тонеделю назад ты уже уволен"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я искал всегда...но не легко уволять меня...даже я практически уволил 2 ген.директоров /правда/

Светана Вел

круто)

конечно не легко было,но предпочитал чем молчать как в большинстве

Светана Вел

не молчать это еще не всё. вот вам удалось уволить начальство - это сильно.

😀 знаете,когда прав,я прав и не боялся говорить по телефону даже с премиер министра /у нас он управляет,президент,только представительная фигура 😀 как королевой англии/и все колеги смотрели на меня как на инопланетянина,некот.даже от страха ушли...

Алекс Венцель

Примерно так...Я это понял ещё в молодости и потому всю жизнь работал только на себя, а не на дядю...

Светана Вел

ок)

Татьяна

уволить могут только за прогулы и пьянство За поиск справедливости только по собственному

Валерий Дягилев

Ясно, куда подевался Советский Союз. Но куда пропало всё прогрессивное человечество?

Светана Вел

это мелочи жизни 😄

Валерий Дягилев

Вся жизнь из мелочей.

Светана Вел

жизнь - цепь. а мелочи в ней звенья. нельзя звену не придавать значенья..

Валерий Дягилев

Так и я о том же.

Аркадий Бахчевников

В спорах с начальством, рождается не только истина, но и приказ об увольнении.

Светана Вел

ага)

Аркадий Бахчевников

Привыкайте.

Светана Вел

я уже прошла это.

Аркадий Бахчевников

Зачем вопрос?

Светана Вел

для других

Аркадий Бахчевников

Понял.................

Вл
Владимир

А если сначала работу подыскать, а потом и о справедливости можно подумать.

Андрей Белка

Согласн. В советское время с этим было по проще. Спасибо отцам либералам!

Дмитрий Тимохин

А если не будешь ее искать сейчас всю жизнь будешь работать

Ко
Корж

при нашем сегодняшнем строе - наверняка....

Evil Networker

не обязательно, если вы начальство!

Светана Вел

и на начальство найдется проруха.

Сергей Прохневский

Нет пророка в своём отечестве.

Евгений Осипов

Выбирайте правильную работу

Евгений Осипов

И все получится. Но надо все воспринимать благостно, если что то делают плохо вам подумайте почему но радостно

Светана Вел

вопрос скажем. прямо меня не касается

Евгений Осипов

Это для всех случаев жизни, понимать язык жизненных обстоятельств

Светана Вел

не всегда получается объяснить

Светана Вел

ок)

Людмила Попова

Как то так на данный момент)))

Светана Вел

и вы?

Светана Вел

ок)

Сергей Са

Не правда,Я вот поднялся 😉

Евгения

Чувствую, это про меня....😢

Светана Вел

потерпите

Евгения

Все должно решиться в ближайшие два дня...

Светана Вел

удачи)

Евгения

Спасибо, Светуль! Она мне очень необходима!!!

Не Добрый И Души Нет

а вы найдите работу вчера

Светана Вел

вчера она и так была

Не Добрый И Души Нет

за то завтра искать бы не пришлось

Светана Вел

да да

Владимир Афанасьев

Люди это создали

Светана Вел

да уж..