Любовь Бобрик

Признавшись в своей слабости, человек становится сильным?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лебеднов

Самый сильный человек - человек,достигший полного смирения...только вряд ли Вы это поймёте...

Галина Мамаева

Достойный человек не тот,у кого не недостатков,а тот,у кого есть достоинства. В.О.Ключевский

Камилла Ешанова

нет. Признавшись в своей слабости, человек уже не скрывает ее и не старается преодалеть ее

Кучерук Евгения

у каждого свои слабости, а сильный он становится не в признании слабости, а в понимании ее

Любовь Бобрик

Мне по инету тоже предлагают познакомиться, но я никак не решусь, страшно, боюсь разочарования с моей, или с его стороны.

Кучерук Евгения

так просто встретиться и пообщаться то можно, что тут страшного, вы же сразу замуж или жить с ним не собираетесь

Любовь Бобрик

Все правильно, а , может, действительно попробовать?

Кучерук Евгения

попробуйте, что вы теряете? не понравиться, не будете встречаться. мужчин много, только надо смотреть, что бы не был альфонсом или полным придурком.

Кучерук Евгения

да не за что, сама тоже ведь ошибалась в мужчинах, но не отчаивалась. Кто ищет, тот всегда найдет. 🙂

Татьяна Федотченко

Я считаю, что да, потому, что признав свои слабости мы знаем , где нужно выставить защиту.

Любовь Бобрик

Очень вразумительный ответ.

Сергей Голдырев

Осознание собственной ничтожности - первая ступень на лестнице самосовершенствования

Вадим Мурашов

он точно будет знать. куда пойдет удар в следующий момент. тактически верная позиция. 😄

Просто А...

... человек становится сильнее, но... не сильным. Ведь это всего лишь одна из слабостей..

Просто А...

Признав все свои слабости - станет Сильным.

На
Наталия

Из разряда: признаться себе в том, что можешь летать и полететь ... куда только вопрос.

Ke
Kenngin

Признать слабость еще не есть изменение себя, но это первый шаг в нужном направлении

Василий Даньшин

Самому себе!Этого достаточно,без вынесения своей слабости на публичные обсуждения!

Serik Ustenbaev

Признание своей слабости это уже успех, о своей слабости может признать не каждый

Ме
Меллят

если признался в слабости самому себе все ты пропал, сильнее становится мысленно.

Ли
Лифтёр

Чушь. Сильному не в чем признаваться. Слабый, признавшись, не решться на поступок.

Любовь Бобрик

Хотя бы честно к самому себе.

Ли
Лифтёр

Не надо быть смелым. Надо проблемы превратить в задачи и их выполнять. Кому нужны павшие герои, если цель не приблизилась?

Любовь Бобрик

Думаю, свою слабость признают сильные люди.

Мансур

слабее точно не старт. не каждый имеет столько силы чтобы признать свою слабость.

Александр Гамезардашвили

он становится бессильным-но с со своей слабостью в единоборство уже не вступает

Панург

Человек становится уязвимым. А вот поборов в себе слабости, он станет сильнее. 🙂

Ксения Лепанова

Нет, он просто признаётся в своей слабости, что достойно всяческого уважения...

Lаzy

нет. Это-навряд ли. Более уязвимым- точно......У каждого Ахилла есть своя пятка...

Ок
Оксана

Не знаю насколько сильным, но реально оценивать свои возможности необходимо.