Фл
Флюр

Кто мне подарит Rolls-Royce Sweptail и Minelab GPZ7000 ?🤔Но с моими условиями:Налоги платить,бензин,обслуживание,охрана-за счёт того,кто подарит.🤔И это не ещё всё.Кто согласится с моими условиями и надумает подарить-наверное откажусь от Вашего подарка.Заранее спасибо,тем,кто думал сделать мне подарок...🤔 🙏

Ответы
Тетя Фрося

🖼 такого не найти

Людмила Миронычева

СМЕШНО!!!ВЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО: МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!

Татьяна Кучер

ПРИКОЛИСТ КАКОЙ...

Фл
Флюр

Одна девушка красавица пожелала подарить но,когда я выставил свои условия она :"сказала фиг вам..." и пропала.🤔

Татьяна Кучер

ИГРАЙТЕ В ЛОТЕРЕЮ, МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ

Фл
Флюр

азартные игры-харам!!!

Neli Vatzadze

inemechtai,opodarkax.ot,menia.

Фл
Флюр

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙏

Neli Vatzadze

cveti.priniati.blagodariu😘

Galina Klamp

а Вы царь?

Фл
Флюр

выше