Способен ли в наше время мужчина взять на себя обязательства по содержанию семьи.В сомнениях.?

Ответы
Алексей Прибылов

обязательства да, но возможность и желание не всегда совпадает. я могу это сделать, специальность позволяет. а сосед хочет, а не может и бесится-а жена пилит, он с горя бухает. не пилила бы, а отпустила на учебу на 3 месяца-жила бы как королева-обучение бесплатное от биржи.

Сергей Колмогоров

Способен и часто именно так и делает. Кучу знаю домохозяек среди знакомых, именно по этой причине. А ещё больше знакомых есть, где эти домохозяйки начали работать, Потому что задолбались Дома сидеть и хочется что-то делать, а не Дома с телевизором тупеть

Светлана Григорьева

Конечно способен.вот только таких не много осталось...все больше мужчины думают только о себе. Эгоизм процветает

Надежда Киселева

есть разные мужчины, но в том что складывается такая тенденция мы часто виноваты сами, беря все в свои руки.

Светлана Васильева

быть может редкий мужчина за это возьмется как и та птица что до середины Днепра дотянет

Nomad Nomad

да почти вся небухающая молодежь, это советские алкаши и уроды нахаляву жили

Маркуш Крэй

Это уже дело семейных отношений, такой вопрос нужно обсуждать там

Макс Соколов

конечно, как иначе, не может, не стоит семью создавать

Vladimir Sipkov

Содержание семьи в сомнениях, о как ты задала вопрос?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Есть еще такие, кто не боится таких обязательств.

С.а.н.ч.о.

В чём сомнения?, это так и должно быть, так и есть.

Рустам Сабиров

Конечно способен))))).....Вам просто не повезло)))

Тёма Mustyatse

Сомневающийся человек не тверд во всех путях.

Яна Нурмышева

Все ведь разные мужчины тоже бывают хорошие

Дж Зак

а разве в этом плане у нас что то поменялось?

Ва
Вас-Я))

Все вы дами делатье поетому они не мараютйа

Дима Соколов

Смотря,что подразумевать под содержанием

Yakovlev Vitalik

Если имеет такую возможность почему нет!!!

Игорь Иванов

Зависет от женщины,заслуживает ли она

Константин Дегтярев

часто способен...но не видит смысла...