Ирина Голикова

Кто какие гадания знает на новый год....пишите....будем делиться

Ответы
Алекс Маранафа

Бибилия Второзаконие 18 глава с 9 по 13 стих 9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, ГАДАТЕЛЬ, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Сооронбек Толонов

До боя курантов ,подготовьте записочку с перечислением заветных желаний в Новом Году ,сжечьте и пепел размещайте в бокале с шампанским,с уверенностью выпейте после выступления ВВП!

Ирина Голикова

Спасибо))) а на себе проверено??

Сооронбек Толонов

Да,на 70% сбылось!

Ирина Голикова

спасибо))))

Светлана С

Я не увлекаюсь! все равно ничего не сбывается! поэтому и не знаю!

Аделина Халитова

под подушку положить 15 желаний утром вытащить 3 они и сбудутся

Ирина Голикова

Спасибо)))) А проверено на себе??

Ирина Голикова

Тем более спасибо)))))

Аделина Халитова

не за что

Ан
Анастасия

Я вообще не гадаю (только на своих рунах) и все)

Ирина Голикова

ну вот опять всё в пустую((( Просто очень хочется узнать, один вопос очень волнует, а кому в нашем городе обратиться незнаю

Ан
Анастасия

в интернете поищи)) может там и найдется кто))

Ирина Голикова

там то есть, но в онлайн гадания я не верю

Ан
Анастасия

онлайн гадания это чушь, чтобы гадать человек должен передавать свою ауру предметам гадания.

Ирина Голикова

ну это понятно, буду продолжать поиски

Дарья Яппарова

я знаю что сжигают желание и выпивают его

Ирина Голикова

Спасибо!!!

Юлия Коновалова

не знаю честно хотела бы научиться

Татьяна Зыкина

не в курсе. вот гуляю я на новый год

Дарья Грудина

я не знаю ни одного... поделитесь..

Татьяна Долгушева

гадала только однажды, но удачно

Ирина Голикова

А как гадали?

Татьяна

я не верю в гадания и боюсь их

Серёга Поздняков

не нужно гадать...важно знать.

Ирина Соколова

увы не знаю.... но интересно

Просто Анита

я не знаю. и я в это не верю

Никита

гадание на бутылке водки)

Никита

можно попробовать угадать где проснёшься)

Ирина Голикова

нет не хочу такое

Никита

порой очень увлекательное занятие, восстанавливать прошедшие события по мелким кусочкам памяти)))

Ирина Голикова

нет ничего увлекательного по моему мнению))))

&&
&;heavenly &

И есть ли у космоса конец

Мм

Да зачем Вам это?

Ирина Голикова

интересно

Мм

Я всегда сторонилась таких вещей

ОК
Ольга Коломиец

на воске

Ирина Голикова

Это как? опишите пожалуйста