Серёга (Из Кружка Любознательных)

В 90-х была на кассетах песня про Марту (девушку). Пел парень, типа "Ласкового мая". Может есть у кого? Или знает исполнителя? (текст немного помню)...

Ответы · страница 2
Анатолий Сергеевич

опиши текст

Серёга (Из Кружка Любознательных)

... сидишь на скамейке ты снова вдвоем, так нежно вздыхая, забыв обо всем... Ну что же ты, Марта! Ведь это не сон. Припев: Марта, милая Марта, ....... ....... верить в мечту. Марта, милая Марта, я тебя так жду!... (возможно некоторые слова звучат не так, а в основном это).

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Это гр."Пилигрим". Это совсем не то..

Татьяна Каминюкова

пиши текст

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Татьяна Каминюкова

блин... не помню... хотя ощущение, что слышала. sory