Оленеслав

Придумайте идею для активного недельного отдыха мужской компании 40 лет от роду, спаянной 25-тилетней дружбой - без жен. И без блядства, если что. Не в Америках, но в Европе-Азии можно.

Ответы
Елена Онасенко

охота/рыбалка, горные лыжи, дайвинг, поход со сплавом или без - масса всего, было бы желание! чего самим то хочется?)

Оленеслав

лыжи и сплав - про это мысль была, да ))

Михаил

а как кузьма скрябин ездил с друзьями - выбирали страну и ехали на 3-5 дней посмотреть

Михаил

за 500 долларов в японию

Оленеслав

за 500 долларов в японию? )) не знаком с такими вариантами. япония ужасно дорогая

Михаил

они умели = это как пример

Оленеслав

спасибо за идею, но это слишком экстремально )))

Аурэлия

На природу естественно....Озеро...Домики...Рыбалка....Выпивка... Костёр... Шашлык..............

Аурэлия

Да мне то за что????Здорово вот так встретиться....А у вас играл кто нить на гитаре????

Оленеслав

я когда-то и играл ))) но это было давно и неправда. идея ваша хорошая, но неделю рыбачить = бухать... это слишком жестоко. надо активное что-то.

Аурэлия

Ой как будто вы будете на лыжах кататься....Но не в санаторий же ехать 😂😂😂

Оленеслав

если поедем кататься на лыжах, будем кататься на лыжах ))

Аурэлия

Удачи тогда вам.... Потом расскажете как отдохнули???

Оленеслав

без проблем, напомните, расскажу )) но у нас еще есть время выбрать, не раньше этой зимы поедем - но не позже следующей )))

Татьяна Юрьевна

Охота, рыбалка на море, на реке, сплав по реке.

Елена Данилова

Так вспомни детство. И наиграйся! !))

Sh
Shaman

Гоа, Вьетнам, Камбоджа, иордания

(*
(*_*)

Рыбалка ,классика жанра )

Раш

Селигер) Ну или тайга)

Раш

Если помог определиться с выбором, то пожалуйста))

Оленеслав

мысль сплавляться в карелии у меня была. а вот тайга это свежо, и звучит интересно. правда, не знаю, что там делают-то? )))))

Раш

Сам не был там, но по рассказам доктора А.Мясникова, это круто. Он ездит туда регулярно, раз в полгода. Цель - охота. Но я, почему-то склонен верить, что этот Человек и мухи не обидит, просто разрядка. Мобильники подальше, цивилизация прощай. Зимой на снегоходах по тайге, плюс охотничьи домики, собаки и весь охотничий антураж, думаю должно быть интересно)

Оленеслав

спасибо за идею, скажу ребятам. правда, охота - это совсем не наше )) но есть среди нас один сибиряк, он в тайге бывал не раз, пусть расскажет

Раш

Я тоже не охотник, не особо понимаю это, если честно. Но всегда же можно, как Шарик из мультика "Простоквашино", вместо ружья, взять фоторужьё)😉

Раш

🤝😀

Наташенька

Рыбалка на озёрах...

Ахмет Юсупов

сплав.покатушки

Ахмет Юсупов

а можно просто в тайгу на недельку

Оленеслав

а что в тайге делать, кроме охоты?

Ахмет Юсупов

просто природа на озёрах хорошая рыбалка

Ахмет Юсупов

удачи!если компания хорошая то отдохнёте от души!

Наталья

Рыбалка