Пр
Пррпрполролпрорп

Ох, и пресловутая же эта женская логика! sprashivalka.com/7994957/comments

Ответы
Кл
Клара

так все не совершенны,мужчины тоже потеряли свою цель.

Кл
Клара

а что делать,время у нас такое,скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Nellika

))) без слов

Nellika

Представляю!) очень даже хорошо) Только не хорошо быть другом всего лишь инкогнито!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Оказывается, мой вопросы без предупреждения удаляют. На Обсуждайке такого не было. Видимо, здесь, очень много жалобщиков. Видать, завидуют мне, как всегда.

Nellika

)) Что делать будете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Дальше исследовать слабости людей.

Nellika

Поделитесь потом)