~Грешный Ангел~

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются?

Ответы · страница 2
Натали Ястреб

пыль из сахары ветром заносится... и деньги тоже на ветер уходят... так что ветер виноват )))

Денис Котенев

быль это эпидермис, человечаская кожа, частички её мертвые, а вот деньги... сложный вопрос

Елена Бажан

Говорят, 80% в составе пыли - человеческая кожа :)) Большая часть денег, извините, в унитаз 🙂

Светлана Юдакова

да,.. большей частью на горшок работаем...

Бектемиров Марат

Ой, Татьяна ! Те же проблемы. Ну с деньгами как бы понятно, а вот с пылью - полный висяк. 🙂

Та
Татьяна

надо бы разобраться с пылью, а то непорядок.

Бектемиров Марат

Когда разбираюсь с пылью - забываю про паутину. Пока соберу паутину - снова все в пыли. И так по кругу.

Доктор Шаффхаузен

Сколько живу.не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются .

Деня Карабльоф

пыль, на 90% отмершие частицы верхних слоев эпителия. Деньги... узнаете подскажите)

Наталья Каменская

Сложнейшие вопросы.....надо бы съездить в Тибет...может монахи смогут ответить....))

Виталий Марцонь

пыль в доме, на 85%, - это верхний слой ороговевшей кожи человека... деньги - навоз)

Антон Стефанов

Пыль это чешуйки кожи и волосы и всякая фигня от животных птиц и тому подобное

Светлана Юдакова

про пыль понятно, а куда деньги деваются?

Антон Стефанов

Тратятся. Куда еще они могут деться?

Сергей Березин

пыль берется от вашей кожи,а деньги "деваются",потому что не умеете их тратить

Maria Worth

у Меня Кошка под половик прятала...как решила вытряхнуть пыль...КЛАД нашла)))) 😄

Валерий Иванович Емельяненко

пыль из космоса,деньги в тумбочку

Maria Worth

а кошку собачки ....загрызли((((

Наташа ****

вот бы мне такую кошку, о черном дне вашем подумывала)))

Валерий Иванович Емельяненко

А кошку искренне жаль,мож еще бы что-нибудь зарыла,интересно откуда она это брала?

Maria Worth

откуда у Меня и брала)))...оставила Дочке на обед...а Она потом на Меня дуется и денег не оставила..Я на Нее!!! Я оставила положила на столе!!! ну так Я думала Доченька привирает)))...а потом кошечку разоблачили))) у Нее там и фантиков куча тоже была и бумажек разных))) 😄

Валерий Иванович Емельяненко

моя животина только еду прячет в самых разных местах хоть ест всегда вволю,но на всякий случай,вдруг ночью голод нападет.

Валерий Иванович Емельяненко

они понимают человеческую речь,но только тогда когда им это нужно,

Ljubova Pravotorova

я намного дольше живу и тоже не могу этого понять,а очень хотелось бы понять

Андрей Каландя

:Dвот философия!..к чему страдать и надеятся?Есть конкретно предьява!! 😉 🌹

Самир

пыль скорее людская, или ветер приносит. расходы надо тщательно посчитать

Александр Данкев

Пыль, это омертвевшая кожа человека, а про деньги стоит спросить у жены....

Азиза Телагисова

Пыль это частицы вымершей кожи человека. на счёт денег тоже не понятно))))

Любовь Бурханова

пыль от движения, а деньги? Для того чтобы они исчезали и снова появились

Эльза Кокаева

ПЫЛЬ ПРИХОДИТ А ДЕНЬГИ УХОДЯТ В НЕ КУДА А ПЫЛЬ ОСТАЕТСЯ РАКА НЕ ББЕРЕШЬ .

Наталья Носкова

да уж, что то испаряется,а что то накапливается, причем не то, что надо )))

Венера Султанова

Я тоже над этим думаю... Вот если бы денежки еще появлялись из воздуха...