Ju
Juta

Сегодня на улице долго не могла понять, что за повязка у девушки на лбу. Подошла ближе, присмотрелась...., да это ж БРОВИ! Ну почему девушки и женщины рисуют такие брови, что за тренд такой? Они же огроооомные!

Ответы
Игорь Погребняк

🖼
....... красиво!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😕🤣🤣🤣😉

Ju
Juta

Аха

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ой квазиморды. Прямо мисс Бурпл. 🤣🤣🤣🖼

Ju
Juta

☝️😊🤪

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В сериале "Крутое Пике".)))

Ви
Виталий

А почему себе они ещё и тело разрисовывают, не ужели больше нечем привликать?

Ju
Juta

Ну, мы хоть животы себе не отращиваем, не рыгаем и не материмся , имеем образование и пишем грамотно ,в отличие от вас. А критиковать может каждый, но не каждый знает, кого он критикует.

Ви
Виталий

Растёт в 40 лет, а у вас они к этому времени растягиваются, на счёт образования, образованная не будет бить всякую чушь, а кто давал на лапу преподам, родительских скромно заработанных, сразу по татухами узнать можно.

Ju
Juta

Даже спорить не стану). Счастья вам и здоровья).

Ви
Виталий

🌹🌹🌹и вам хорошего дня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А зачем им на глазах маоярные кисточки за место ресниц причём многослойные

Ju
Juta

Ой, не знаю даже... Мода лепить театральные ресницы, наверное)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про губы я вобше молчу я одну видел с губами на 5 см в перед и это они ещё в раслабленом состоянии были.. Стояла рядом со мной такая мадам в очереди ресницы и губы похожие на утку... И то что пониже судя по виду тож прокачено было

Ju
Juta

Ну, кому-то и такие нравятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чесно мне не понравилась она не естественная и непропрцеональная
..
Другая понравилась очень.. девушка высокая стройная оч худая прям одни кости.. обычная в обычном платье в пол. Девушка оч бедная ибо она привела свою мать на кардиограму та вообще в обносках вся мать больная вся видно что оч бедно живут. И девушка за ней ухаживает Но девушка сама по себе оболденно красивая!! Но её надо уметь увидеть среди всего этого антуража!

Тимур )

Нравятся им такие, лучше одну большую и толстую бровь нарисуют☺️

Екатерина Емелина

Ну вот нравятся им большие брови, губы в пол лица.... дурынды!

Таяна

Мне мастер делает и делает обычные красивые брови.

Не
Немо

покажи

Таяна

Это доступно тем, кто в реальности меня видит.

Старый Знакомый

а прикинь - пригляделась, а там - одна..огрооомная)))

Валерий Довнер

СССР. Брежнев. Ностальгия. Или просто понтуются.

А. А.

Отсутствие мозгов бровями не компенсируешь ))

Газинур Шормаков

Надо было подойти и бакенбарды пририсовать

Григорий Шапиро

Как говорится:"Я художник - я так вижу!"...😜

Indees Rybckin

Я вопрос такой сотворил был. Все не своё )

Nick Moslem

Мозги не брови,если их нет- не нарисуешь!

Ju
Juta

Не отвлекайтесь, мы про брови)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтоб пугать потенциальных насильников

⭐Акнирам⭐

Погиб в ней великий художник 🤭🤣🤣🤣

Ju
Juta

Или наоборот возродился!)

⭐Акнирам⭐

- Девушка, а вы наверное художник? - А как вы догадались? - По бровям!))))

Ju
Juta

Вот-вот!

Ал
Алла

🤣🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

Они у них козырьком от солнца служат.

Марго Беккер

😜😜😜😜😪😪😪🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Се
Сергей

за тем же.. за чем наносят и тату

Ju
Juta

Я не ношу тату на лице)

Се
Сергей

а.. брови не носят на руках🤷‍♂️🙂

Ju
Juta

Да, поэтому и спрашиваю про брови.

Екатерина

По-моему, давно уже такого нет.

Александр Грызлов

Красивыми хотят быть, модными