Подонок Кошкин

Если разговор перешёл в стадию конфликта с взаимными оскорблениями, как довести до аппонента , что пора прекратить эту полемику?

Ответы
Наталья Леденева

Не поддаваться эмоциям.Замолчать первому и подождать. Сказать, что надо перенести полемику на другой день, и, Вы подумаете над предложениями аппонента.

Подонок Кошкин

Если б аппонент был спсобен воспринимать что-либо и хотя б попытался прекратить сыпать " предложениями" , я б так и поступил)))))

Наталья Леденева

Будьте сдержаннее и умнее, не опускайтесь до его эмоций. Он увидит, что Вы не реагируете на его крик, смотрите на него , как на ненормального, и молчите, он сразу сбавит тон. и молт

Подонок Кошкин

Вся загвозкдка в том , что в реале подобные выпады случаются крайне редко, а ежель и случаются, то пресекаются молчаливой подачей в голову)))

Подонок Кошкин

)))))))))))) проще не вымогать у меня агрессивной невербалики)))))))))))

Подонок Кошкин

Да в рот его мама целовала!!!!! ))))))) Не настолько он и крут, чтоб про него столько говорить))))))

Наталья Леденева

Надо уважать не только друзей, но и врагов. Слабо?

Подонок Кошкин

Отнюдь!!!! присмыкаться не обучен

Наталия Лисовская

Развернуться и уйти. Если вопрос важный, вернуться к нему через день.

Танѩ

а его не нужно доводить,он уже доведен...Без слов по-английски 😉

Танѩ

да жизнь полна разочарований!!!

Подонок Кошкин

главное в самой жизни не разочароваться))))))))))

Танѩ

всегда есть надежда.....

Подонок Кошкин

Три хороших девочки ЛЮБА, НАДЯ, ВЕРОЧКА)_))))))))))))

Танѩ

жить нам помогают и от бед спасают!......

Ва
Вася

сказать прямо что ты думаешь в тот момент

Astra Sarbagysheva

просто надо замолчать одному оппоненту

Галина Ситникова

Не опускаться до взаимности..

Подонок Кошкин

Мдэ??? Ежель терпелка была 10-километровым куском титана))))))))))))))))

Галина Ситникова

почувствуйте момент..и..просто ..да пошлите подальше !

Подонок Кошкин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ситникова

??? Кошкин--Вы подонок или так..только название ? Посылайте и не стесняйтесь !

Алексей Нитченко

Дать в ухо))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галия Имангулова

Говорю баста и ухожу молча

Valentina Vlastou

прекрати диалог первым

Андрей Распутченко

попытать успокоить.

Подонок Кошкин

если ток с колена в бороду, по другому не катит

Павел Каплин

уйти по английски

*graf* Евгений Силантьев

унизить его так что бы ему не чем было крыть

Подонок Кошкин

наверное я всё ж прикинусь англичанином)))))

Подонок Кошкин

Мудрее нужно быть ))))))))))))))

Подонок Кошкин

.............досадно......

*graf* Евгений Силантьев

прям как то и рифмы кончились у меня)))

Подонок Кошкин

Не парься - фигня)))))))))))))))))))

Подонок Кошкин

сижу УЛЫБАЮСЬ)))))))))))))))

Сергей Бубнов

бей первым

Подонок Кошкин

)))))))))))))) а в тырнете?)))))))))))))))

Сергей Бубнов

тогда это не конфликт, а просто пиздабольство