Галина Ильичева

Может ли человек прыгнуть выше футбольных ворот??

Ответы
Алекс Венцель

Я видел как мужик перепрыгнул через 3хметровый забор когда за ним погнались два ротвейлера...Для всего нужна соответствующая мотивация...

Галина Ильичева

Через можно! А вот выше... Ворота не прыгают.

Кравцов Владислав

только с шестом. мировой рекорд по пышкам в высоту не достиг еще даже нижнего среза перекладины)

Галина Ильичева

ворота не прыгают!) Это детская загадка.)) Мне ее первоклашки загадали!

Александр Луньков

Все зависит от параметров вектора пинка! )))

Галина Ильичева

)))))! Загадка детская. С подвохом! Иногда спрашивают, выше дома! Ответ- ворота не прыгают!))

Александр Луньков

Ну что ж...В данном случае я оказался скорее физиком, чем лириком 😄

Галина Ильичева

Ну, да! Мы мыслим по взрослому! А загадка детская!))

Condor Black

Почитайте про Хавьера Сотомайора.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Если только на батуте.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я предложил вариант. Высота ворот 2,44 м - мировой рекорд прыжков равен 2,45м так что теоретически такой прыжок возможен

Галина Ильичева

Это детская загадка.) Ворота не прыгают.

Евгений Стариков

Лежачих или стоячих?

Галина Ильичева

Загадка детская. С подвохом! Не мыслите по взрослому!

Евгений Стариков

Так я уже в самом начале правильно ответил. Есть ещё и второй правильный вариант: ворота вообще прыгать не умеют.

Галина Ильичева

Вот!! Он и есть правильный!!!!

Ле
Лена-Сава

Мы придуриваемся не по-деццки)))

Гагик Галстян

дет. сад... 😄

Галина Ильичева

Ну да! детская загадка! Так спрашка и не для серьезных вопросов. Для них энциклопедия ,

Гена Классин

С испугу да

Rima Kravcenko

с шестом

Андрей Тимофеев

Да