Yulia Yulia

Говорят, что каждый день, это жизнь, такая, своего рода, маленькая жизнь, которая преподносит какой-то урок, чему-то учит. Наша жизнь состоит из таких вот маленьких жизней. Так проводите эту маленькую жизнь, каждый день, как одну единственную, как ту, что сегодня закончиться и завтра не начнется. И увидите, что каждый день отложиться у вас в памяти на всю длинную жизнь…Удачной маленькой жизни сегодня))))) 😀

Ответы · страница 2
Юрий Голобурда

Я атеист, Вы бредите, т.к. вы не вспомните, что у вас было 180 дней назад. А значит, Вы ошибаетесь.

Юрий Голобурда

Чего, и Вам желаю, но Вы не можете без последенего слова, возможно у Вас проблема? Давайте разберёмся.

Yulia Yulia

А вы не можете уступить??? Вы мужчина(я надеюсь на это) и должны это понимать. Разбираться не стоит. Спокойной ночи.

Юрий Голобурда

Ну, да. А кто требует о равноправии полов? Мужчины? ппц.)

Юрий Голобурда

Вы несчастливый человек. Н-да. Вы всем так говорите? Когда являетесь сами несчастной?

Yulia Yulia

Только вам. А с вами могу даже поделиться счастьем. Удачки вам.

Наталья Махнюк

Боже мой, я не хочу чтоб сегодня все закончилось, лучше одну большую и длинную и удачную тоже

Раиса Рындина

Спасибо, Юленька, и Вам желаю интересных и радостных открытий каждого прожитого дня!!!

Олег Рыбин

Спасибо. Но сегодняшний мой день уже заканчивается. Мне пора спать. Уже около 11 ночи.

Олег Рыбин

Ещё раз спасибо. У нас с Москвой 7 часов разница.

Владимир Логинов

Делайте каждый день добро юная леди пророк Мухаммад (да приветствует его Аллах)учил

Олег Рыбин

Мэверик

)))))))))))) и обязательно какая-то падла подсунет фуфляк и испорит Усе настроение)))))

Владимир Ковалёв

Чудесный совет! Я даже отключусь, чтобы не размыть эту мысль лишней информацией)

Алекс Венцель

Жизнь -это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Манвел Карапетян

спасибо, жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не предавать значения

Ирина Быстрова

👍 Данный период жизни у меня похож на день сурка, сижу дома с ребенком))

Александр Нюня

Спасибо ! Но наша жизнь - это все дни жизни вместе . Каждый думает как хочет .

Владимир Соловьев

МЫ ЗАСЫПАЕМ И УХОДИМ ИЗ ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЖИЗНИ.вСТАЁМ И ВОЗВРАЩАЕМСЯ В НЕЁ.

Маринка ♥

Спасибо! И вам побольше приятных запоминающихся моментов в этот день )

Индира Каирбекова

А что если эти маленькие жизни похожи друг на друга как две капли воды?

В*
Вячеслав *

Каждое мгновение жизни - это шанс всё изменить (из к/ф "Ванильное небо")

Любовь Натчук

Да, нужно жить настоящим, не вспоминать прошлое и не думать о будущем.

Ны
Ныряльщик

У нас тогда тюрем на всех не хватит, если жить как в последний день! 🙂

Руслан

Спасибо!))))), только как то мысли о 'завтра" из головы не выгоняются)))))

*** "Святоша" ***

если я так проживу маленькую жизнь, то следующая уже навряд ли будет