Алекс-Вольт Полок

Вспомним детский сад. Кому доставался микс из обеда? Так как я кимарил за обеденым столом , и не успевал до есть первое, мне клали сразу второе блюдо прямо в суп. А если я все это не успевал съесть, компот шел туда же. 🙂 А главное это не ожидано делали .

Ответы · страница 3
Александр Трайт, Россия

я ф шоке. У вас там чё за персонал такой был? Садистки!

Алекс-Вольт Полок

Нормальный персонал. Просто учили быстро есть, и не спать за столом. Это в качестве воспитания

Н.ш.

сочувствую ,хотя в желудке все одно тоже самое будет

Н.ш.

я вообще в садик не ходила

Алекс-Вольт Полок

самое интересное у меня это вызывает смех

Н.ш.

это же хорошо ,есть что вспомнить

Н.ш.

у меня невеселое детство было ,освоение Якутии ,нехватка продуктов ,игрушек ,тяжелые условия проживания

Н.ш.

все нормально ,зато закаленная и душой и телом

Алекс-Вольт Полок

окей, просто иногда не знаю что сказать в таких ситуациях.

Н.ш.

спасибо

Гульжанат Агзамова

Такое чувство будто вы не всадике а в дурдоме были.

Алекс-Вольт Полок

😄 😄 😄 А у нас вся страна такая, чего уж мелочиться

Ксения Храмцова

я в детском саду и дня не была, меня дед воспитывал

Алекс-Вольт Полок

микс может сделать любой человек в качестве воспитания

Ксения Храмцова

я своей собаке такой микс делаю, корм для собак и то что сами не доели

Ксения Храмцова

хорошо что я в дет саде не была и меня так не кормили

Вячеслав Ярулов

иди ко мне я тебя вкусно покормлю мой ребёнок)))

Алекс-Вольт Полок

Расскажу одну историю к этой теме не относится. на половину . После экзаменов вечерней школе не сколько учеников пошли отмечать и я с ними . Отдыхаем за бутылочкой водки. И один напился в хлам просто, и его понесло, короче рассказывал земле, как ему хорошо . Все значит сидят мирно кушают, сочувствуют, что так произошло . И тут блин прилетают голуби. Б - я и начинают кушать то - что сблевали . Вот здесь я чуть сам не блеванул . Это было жесть .

Вячеслав Ярулов

а это ведь знак божий это ему бог в помощ послал чтобы карефан не грустил это хороший знак

Валентина

Не может быть такого все подается в разных блюдах

Алекс-Вольт Полок

Я знаю что все подается в разных блюдах, но если ты не успеваешь до есть или спишь за столом, то все пропало . Сперва суп подают, если его во время не съесть придет повар и положит второе в первое и потом зальет компотом . Вот как бывает

Валентина

Ужасы какие то рассказываете.в нашем саду кто не доел спрашивают будет ли доедать затем забирают остатки и уже в новом блюде подают второе

Алекс-Вольт Полок

ну ведь не бывает так что кто то спит за обедом ? Кто то специально мусолит его

Светлана Наумкина

Жесть... Это где такой детский сад? В тюрьме что ли?

Алекс-Вольт Полок

В Москве 80 годы . В целях воспитательной работы

Светлана Наумкина

Ничего себе! А еще столица!

Тюшечка Я

В садик не ходила и такой опыт прошел стороной )))

Алекс-Вольт Полок

Ну если что вы всегда можете попросить родствиников своих 😄

Светлана Солодкова(Зелинская)

нет) у нас так не делали - мне повезло с няней)

Искандар Суюнов

да и у меня такое иногда было. прямо окрошка!

Алекс-Вольт Полок

ну в принципе да. но не очень

Татьяна Гусельникова

не я про окрошку.люблю очень

Алекс-Вольт Полок

У нас в магазине окрошку продают. 50 р

Татьяна Гусельникова

дешево что-то.из чего она интересно

Алекс-Вольт Полок

Картошка, огурцы, ветчина, лук. может что то еще. А квас отдельно покупаете. Это типо начинка для окрошки

Татьяна Гусельникова

блин есть хочу.хватит дразнить

Елена Степанова

Не знаю я в садик не ходила,с бабушкой росла

Некто Из...

их же увольнять надо за профнепригодность

Некто Из...

какой счастливый я человек оказывается... и в садике были разные тарелки, были и кружки фаянсовые с ручками... и дома имеются салатники и тарелки глубокие и мелкие, и чашки, и стаканы для молока или компота, ложки, вилки, ножи... хлеб в тарелке или хлебнице с детства привыкли видеть... даже в садике... динозаврия... приятно...

Алекс-Вольт Полок

😄 😄 я вот и говорю оглядываясь назад смешно становится

Некто Из...

разве смешно, когда хлеб на тарелке или в хлебнице?

Алекс-Вольт Полок

Я не понимаю при чем здесь это . К данной проблеме это не относится. А то что было я вспоминаю спокойно и с долей шуткой .

Некто Из...

это просто уточнение: что именно смешно)

Алия Сарсекеева

какой ужас у нас такого не было безпредела

Алия Сарсекеева

это что воспитатели невзлюбили

Алекс-Вольт Полок

нет, они меня переучивали не спать за столом и медлено не кушать

Наталия Гутарова

какие ужасы вы пишете! такое было реально?

Наталия Гутарова

у нас второе в другой тарелке давали

Наталия Гутарова

"добряшки" в саду работали

Tuana Tu

Интересно, и где же это такой детский сад?

Константин Макшанов

Что за бред? Это где такие д/с фашистские?

Алекс-Вольт Полок

Москва 80 годы . Это в целях воспитания

Елена Чамовских

какой то ужас,,,, первый раз о таком слышу

Юлия

простите,это был детский сад? или что?

Юлия

первый раз слышу,что бы детей,как поросят,воспитывали!

Алекс-Вольт Полок

так они кушать не давали это. просто выкладывали в одну тарелку все и уносили

Ирина Лукьянченко

Сюрприз 🙂 🙂 :)за то есть что вспомнить

Алекс-Вольт Полок

5 + это точно. Я вспоминаю со смехом этот эпизод в жизни

Ирина Лукьянченко

🙂 🙂 :)в школе тоже есть эпизоты 🙂

Алекс-Вольт Полок

в принципе да . На уроке не удачно упал. С другом пошли к врачу, по дороге говорил щас укольчик сделают и все, правда игла большая. Пришли к врачу, посмотрели меня йодовую сетку положили и все . Оделся направился к выходу, а там коридор темный, я только сделал по нему 4 шага, как грохнулся в обморок на 40 мин, без сознания был . Когда очнулся не чего не помнил. Был разговор что я не дышал . Вобщем сам не понимаю что было.

Ирина Лукьянченко

очнулся...гипс 🙂 🙂 🙂 :)сплошной удачник

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ужас какой то....это был дс для кого?????

Алекс-Вольт Полок

Обычный СССР дет сад. Медлено кушал, и спал за столом. По этому так поступали

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже поверить в это не могу,уж извините....

Светлана Воронцова

Просто кошмар!! У нас такого не было...

Светлана Воронцова

А смысл? Нет ничего хорошего в плохо пережеванной пище.. даже наоборот, это может вызвать болезни. Так что ничего хорошего.