Евгения Егорова

Звонок в дверь.. вы открываете, на пороге школьная любовь. и все вспыхнуло и засияло,а Вы женаты (за мужем) и "семеро по лавкам. Что будете делать?

Ответы
Михаил Лазурит

А ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНО ЗАСИЯТЬ?...ВЫ ВЕДЬ ЛЮБИТЕ УЖЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, А ОДНОКЛАССНИКИ -- БРАТЬЯ И СЕСТРЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ...)))--ВСТРЕЧАЙТЕ КАК РОДНОГО...)))

Александр Прост

Такого не будет есть одна единственная и если я пообещал быть с ней до конца то что бы не проихзошло так оно и будет...

Константин Воробьев

ни чего зачем мне 40-летняя тетка когда вокруг столько молодых симпатичных веселых девчёнок

Дмитрий Just Dima =)))

Если я как вы говорить "женат" то зачем мне изменять жене? А школьная любовь,она в прошлом

Yuriy Subbotin

А школьная любовь(мужчина это или женщина),что будет делать,разрушать семью?

Евгения Егорова

это уж тебе фантазировать)

Yuriy Subbotin

Я не фантазёр.

Гульмира Байбабаева

Сияние быстро потухнет, а семерых по лакам на ноги поставить надо.

Ирина И Влад

приглашу в квартиру и напою чаем, потом все вместе посмеемся

Вовка Морковка

Я не женат и детей нет, так что все норм, приглашу зайти)

Azаmat Yantilin

познакомлю с семьей, пообщаемся и разойдемся друзьями

Алексей Диверсант.

Приглашу в гости, т.к давно не виделись..

Наталия Соколова

очень удивлюсь

Назгуль Купенова

ничего, отправлю обратно к жене и детям)

Александр Радостев

встречусь на нейтральной территории

Aqua Greys

думаю все будет и ни куда не денешься

Елена Ди Мажио

А ничего делать не буду

Mahmudjon Shukurov

сразу в постель а ты

Евгения Егорова

а дену куда? )

Mahmudjon Shukurov

кого

Евгения Егорова

жену* )))

Mahmudjon Shukurov

а жена дома что ли

Евгения Егорова

ну естественно)))

Mahmudjon Shukurov

скажешь вы ни туда попали

Слава Слав

приглашу на чай

Татьяна Захватова

пообщаюсь)

Татьяна Левенкова

закрою дверь

Вячеслав Третников

приглашу войти

Олег Таб

чай пить

Елена Самойленко

в гости приглашу и познакомлю с семьей, с любимым мужем и детьми

Маргарита Штраус

правильно

Анна Ивлева (Омск)

у меня небыло такой силной любви в школе было все намного позже, есть человек такой поэтому сделаю все чтобы не встречаться сним никогда он уже один раз разрушил мне жизнь хватитит

Горшков Александр

ничего

Befora

праздника не будет