Ангелина Романова

Скажите счастье зарабатывать деньги?

Ответы
Владимир Глебов

Счастье для меня реализовывать идеи, ну а деньги - это уже вторичный, полученный продукт за успешно реализованные собственноумно идеи/проекты😅🙃

Дмитрий Косьяненко

Деньги вообще-то от Дьявола, насколько известно. Посему увязывать такие понятия так поставленным вопросом ошибочно.

Niherasebeblia

да,ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги,весьма увлекательный процесс...особенно когда они не подлежат налогообложению!

Тимофей Ляшедько

Деньги это не повод к счастью, счастье это чем вы занимаетесь по уши и вам нравиться.

Алекс Венцель

Конечно. В такие моменты чувствуешь свою востребованность и что не зря живёшь...

Ангелина Романова

Я тоже. Всё вкладываюсь в бумаги

К.а.н.он

Деньги - сопутствующий продукт созидания. В созидании есть моменты счастья.

Stepan Oganian

Нет это обязанности даже тогда когда работаешь свою любимую работу

Сергей Наюк

Если нет счастья в жизни, то никакие заработки не радуют, сударыня!

Ангелина Романова

Есть у меня

Сергей Наюк

Поздравляю Вас, сударыня!

Евгений

Нет. Это просто работа, для того, чтобы было на что искать счастье.

Чужой

Счастье заниматься любимым делом за которое ещё и заплатят.

Александр Евченко

счастье в их получении а зарабатывать труд тяжёлый

Мансур Вахитов

У каждого своё счастье - это сугубо индивидуально.

Павел

Деньги не всё всегда решают уж🙃🙃🙃

Павел

Наверное меньше... (

Валерий

Нет. Тяжелая необходимость!

Са
Самсон

Труд красит человека...

Юр
Юрий

Не в деньгах счастье…

Константин Саратовцев

Я не понимаю этого.

Alla Lala

для мужчины да

Александр Грызлов

Наверное

Böser Homlin

Эт как?