Амалия

Мне 18 лет у меня есть два несовершеннолетних братьев а мать пьёт=(Хочу лишить её родительских прав потому что жить так не возможно больше!Как вы думаете мне дадут опеку над моими братьями??На работу устраиваюсь,квартира 3-х комнатная есть бабушка инвалид.С молодым человеком мы расспишемся если нужно!

Ответы
Ruslan Salyamov

знаеш ты сять одна гденебуть в темноте и подумай над своим решением хочиш ли ты сама этого а так я думаю тебе дадут опеку сама главно перед дейсвием подумай ты решиш маму от апеки а она на правельный путь станет и с вами захочет жить

Николай Барков

сначала работа квартира и молодой человек росспись а потом опеку дадут без пробле!!!

Олег Платонов

должны дать но если ты будешь ни одна,а с мужем.могут из-за возраста по временить

Фр
Фрост

ой блин сложно...у юриста поинтересуйтесь лучше..надеюсь у вас все получится..

*волчонок* ...

Во-первых, прими мои соболезнования:(( во-вторых, да, безусловно! Удачи тебе

Николай Вознесенский

трудно сейчас-скорее всего заберут в детдом-лучше не лишай маму род прав

Владимир Приставко

Да, дадут, вот только расписываться из-за необходимости не стОит.

S@
S@yob

мат это самая лучша на свете я думаю что не стоит этого делат

Вадим @

Тебе к грамотному юристу нужно, лучше по адвокатуре.

Ам
Амир

Честно - не знаю.Но я бы дал вам права опекуна.

Виктор Шипилкин

обратись сначала к юристу а потом в апеку

Серёга Бершадский

этот вопрос решается с хорошим юристом

Джахонгир Каримов

http://virol.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2678

Сергей Руденко

это вопрос к специалистам - юристам

Олька !!! )))

Вы с юристом проконсультируйтесь.

Харитон Устинычйорк

ЗДЕСЬ НАДО ВСЕ СЕРЬЕЗНО ВЗВЕСИТЬ

Артём Пьянков

У вас Амалия все получится)

Анатолий Горецкий

я думаю дадут удачи тебе

Максим

Сочувствую... держитесь.

Валентин Новиков

по скольку лет ребятам