Иг
Игорь

Искренность.Может ли человек быть искренним со всеми людьми.Всегда!?

Ответы
Александр Мамедов

Суровую правду жизни опубликовало издание The National Interest о том, что у Соединенных Штатов Америки нет систем, способных отразить российские ракеты. И Москве достаточно малой доли из имеющихся в арсенале 528 баллистических ракет подводного и сухопутного базирования, для того, чтобы полностью уничтожить государство североамериканского материка.

Эксперты издания считают, что Пентагон способен лишь на создание подобия системы, которая смогла бы сбивать ракеты, запущенные «малыми державами». В качестве примера приведена КНДР. Впрочем, специалисты убеждены, что американские власти не смогут принять какую-либо программу, которая дала бы гарантии безопасности.

Журналисты пишут, что «ни один человек в здравом рассудке» не поверит, что какая-либо система может со 100-процентной уверенностью остановить каждую из боеголовок, приближающихся со скоростью, в 20 раз превышающей скорость звука, передает газета «Известия».

Издание резюмирует, что российское оружие вроде новых комплексов «Авангард» как раз и создано с целью пробивать такую защиту, которой, проще выражаясь, нет.

Надежда Наумова

13 ноября - Всемирный день доброты

Доброе утро всем, кто проснулся,
Всем, кто себе и другим улыбнулся.
Тем, кто под боком, и тем, кто вдали.
Доброе утро, все люди Земли!
Доброго дня пожелайте друг другу.
Вирус добра передайте по кругу.
Радостью всех заразите, теплом -
Станем для ближнего светлым лучом.
Вечером добрым пусть день завершится.
Все, что задумано, пусть состоится!

***
Доброта спасет весь мир —
Истинна известная.
В жизни серой и суровой,
Как нельзя уместная.

В день всемирный доброты,
Улыбнитесь, люди.
Пусть от солнечной улыбки
Мир добрее будет.
©

С Днем доброты примите поздравленье!
И пожеланья только наилучшего всего!
Пускай добро нам дарит вдохновенье,
Чтоб на душе искрилось нежное тепло.

Пусть будет в мире больше счастья,
Любви, заботы, понимания во всем.
Пусть наполняют радость и участье
И душу каждую, и каждый дом!

Иг
Игорь

Очень здорово!Благодарю Вас,Надежда! Всех благ Вам!

Ол
Олеся

Нет. Даже самый искренний человек иногда находится в таких жизненных ситуациях, что он не может быть искренним, так как может этим подставить дорогих ему людей.

Иг
Игорь

Особо тогда и смысла нет говорить.Смеюсь.

Ол
Олеся

Не разговаривать, за то искренне)))))

Иг
Игорь

Да ! И это тоже надо выразить однозначно,что-- бы было понятно почему!Смеюсь.Методов много послать без слов.

Ол
Олеся

главное делать это искренне 😂

Наталья Демешина

Всё в этой жизни бывает...!😉 😅 😇Иногда не нужно играть никакую роль, просто быть самим собой!

Иг
Игорь

Это очень здорово и многим не под силу--быть собой.В основном имитация.

Ирина Шелепова

В наше настоящее время --- нельзя быть искренним ? В "спину " что только наговорят и просмеют !

Иг
Игорь

А Вам какое дело до этого!? Осудят в любом случае.Это Ваш личный выбор.

Ирина Шелепова

Какой вопрос --такой ответ ! Я ответила на вопрос из своего жизненного опыта?!

Иг
Игорь

Понял Вас.Благодарю за ответ.

Ирина Шелепова

🍁🍂 ❣️ Спасибо !! Пока-пока!

Ирина Шелепова

Вопрос : А ВЫ правда живёте во Франции ?

Галина Лузина

Запросто! Игорь, у меня страшная аллергия на ложь, поэтому я искренне веду себя со всеми.

Иг
Игорь

Здорово! Очень рад этому! Благодарю Вас,Галина за ответ! Всех благ Вам!

Галина Лузина

Жить открыто это так просто ! Хороших людей много, и жаль что среди людей неискренность и ложь актуальны. Всего , Вам, самого доброго!

Иг
Игорь

Принуждения нет,люди сами выбирают ложь

Галина Лузина

Это и есть : Самое страшное! Выбор всегда есть! Во лжи запутаться легко, а ОНО надо ли?

Иг
Игорь

Если выбирают,значит надо.

Галина Лузина

Спасибо Вам за понимание и диалог!🤝

Евгений Карман

искренность это своего рода открытость, открываться перед всеми не целесообразно

Иг
Игорь

Не принимайте мое слишком в штыки,это лишь манера выражения.Ни оскорблять ,ни унижать ни кого не собираюсь .Немного черный юмор.Извините если задел Вас.Надеюсь не обидел Вас.

Евгений Карман

понятно, это профессиональная манера общения. Кто Вы по профессии?

Иг
Игорь

Я технарь.Хотя интересуюсь с детства медициной,наукой,эзотерикой и до.Экопроизводства,возобновляемая энергетика,защита окружающей среды--круг моих интересов.

Евгений Карман

а купольные дома вам знакомы?

Евгений Карман

сколько стоит, и в каком регионе работаете?

Ма
Маргарита

Может быть, но от этого будут страдать как окружающие, так и сам человек.

Иг
Игорь

Страдают от лжи и как следствие-- непонимание и не желания понимать ближнего.Искренность как-- раз и убирает барьеры.Вас ложно проинформировали или исказили значение слов.Вас никто не принуждает доносить и типа быть правдивым -- оговаривать,клеветать-- это все относиться ко лжи.В отношениях искренность,а врагу честно скажите-- извините у меня другое мнение и я секретами друзей не делюсь .К примеру.

Ма
Маргарита

Все зависит от ситуации. Лично я абсолютно искренний человек, мне нечего скрывать, и всегда говорю искренне. Тысячу раз, поверьте, я этим обижала людей, хотя они просили, чтобы я была с ними искренна. ))

Иг
Игорь

Вы их оскорбляли,унижали!?Да чем Вы могли их обидеть,только тем что они не способны и не могут быть такими как они.Относитесь к ним как детям.Скооее всего Вы относились к ним как к слабоумным и это их обижало.

Ма
Маргарита

нет, я стараюсь относиться ко всем людям, как к нормальным, а обижались они потому, что обычно люди не любят слышать о себе правду. Они просят быть искренними с ними, но ожидают, что ты слукавишь и польстишь.

Иг
Игорь

Они получают то что просят и это уже не Ваша проблема их реакция.Не прогибайте свое мнение под других.Грозит потерей себя.Старайтесь излогать мягче если возможно но предельно четко.Или как умеете.

Тамара Фёдорова

нет, люди разные просто нужно знать как себя вести в какой либо ситуации

Игорь

Нет! С кем то может быть искренним, с остальными надо быть сдержаннее.

Иг
Игорь

Сдержанность не отрицает искренность.

Игорь

Неправильно выразился. Человек должен быть всегда искреннен, но не со всеми. Это не значит, что с остальными нужно быть неикренним.

Иг
Игорь

Понял.Благодарю Вас за ответ.Всех благ Вам,Игорь!

Галина Трофимова

Надо старат ься, а если нет, то с этим человеком лучше не общаться

Иг
Игорь

Это уже по-- желанию,я за общение имею ввиду,выбор с кем тебе общаться.

..
......(?)......

Не может. Есть личности ,с которыми искренним быть не хочется

Иг
Игорь

Зачем им врать,скажите в лицо им что о них думаете но без злобы! Есть негатив к ним,тогда промолчите до момента успокоения,но все же выразите свое отношение Это важно.Если для Вас это не важно,то лучше отсеките этих людей и не общайтесь.

..
......(?)......

Я так и делаю . Лишают их своего внимания в принципе

Иг
Игорь

Вот и славно!Я о Вашем отношении к негативномыслящим людям.

..
......(?)......

Такие есть конечно , но только здравствуйте и до свидания. Я с такими вообще не общаюсь

Иг
Игорь

Так хотел с Вами пообщаться! А вы уже уходите! Счастливого пути! В этом формате!? Или чуток резче с указанием направления движеия!?

Иг
Игорь

Я о Вас сейчас имею ввиду.Описал два варианта Вашего отношения к негативным людям Какой из них Ваш? Как строите разговор с юмором или резко?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пару раз мордой в грязь окунут -забудет про всю искренность!

Иг
Игорь

Лично я этого не боюсь.Мне важно как я отношусь к человеку ,его отношение ко мне-- его дело.Я открыто выражаю намерения в рамках общения конечно.Не отождествляйте себя с грязью и бояться не будете.

Елёна

инстинкт самосохранения спасает от полной искренности..)))

Иг
Игорь

Страх-- мнимое чувство защищённости.Возникнут : недоговорки и как следствие непонимание.Искренность это не оголение своих тайн или интима,а отсутствие обмана в мыслях,словах,намерениях.

Елёна

а кто сказал о страхе?..))))

Елёна

не от чего, а для чего ..)))

Иг
Игорь

Все-- равно боязнь чего-то ,для чего-то

Solomon Benamuki

Ну... Гипотетически да, такое возможно. Но не в реальности.

Иг
Игорь

Понимаю.Благодарю за ответ!

Ҭɑлùя

Если человек искренен, то он искренен всегда и со всеми.

Иг
Игорь

Однозначно! Благодарю Вас,Наталья за ответ! Очень рад!

Ҭɑлùя

😊да, это как не возможно быть чуть-чуть беременной))

Иг
Игорь

То что можно ощутить и кто способен на это,не особо и нужно обсуждать!И так всё ясно.И я этому очень рад!

Ҭɑлùя

😊 понятно. Всего доброго!)

Ludmila Drile

во всем есть грань...и у каждого свое понимание о ней...

Иг
Игорь

Ясность выражения мыслей и намерений.Какая ещё может быть грань.Либо правда,либо ложь.Полу- правда тоже ложь.Человек четко и понятно выражает что он хочет и не юлит,не отнимает у другого время его жизни на обман и ложные надежды.Если не согласен ,ответь так же.Все просто,но люди не хотят получить выгоду со всего и безконечно лгут.

Ludmila Drile

он имеет право промолчать....

Иг
Игорь

Это тоже выбор человека-- молчать.

Ольга

Может быть естественным может это и есть искренность

Иг
Игорь

Да естественность, исключающая ложь,самообман.

Та
Татьяна

Если он искренний человек, то почему нет? думаю может)

Иг
Игорь

Благодарю Вас,Татьяна за ответ.

Елена Лихацкая

не со всеми только с теми кто отвечает взаимностью

Иг
Игорь

Понимаю Вашу печаль.Вот и смотрите на это с юмором

Елена Лихацкая

вот и смотрю.у меня мысли в другом месте.

Иг
Игорь

Чуток несостыковка в желаниях.

Иг
Игорь

Я о Ваших мыслях и пристающих к Вам мужиков.Улыбаюсь по-- этому.

Елена Лихацкая

да я поняла.а мысли не о мужиках о а сыне.ни чего не могу поделать.просто пока все не решить вопрос.результат ждать.пытаюсь шутить не понимают.ну ладно.я такая какая есть