Kirill Mechanic

Ваши впечатления от просмотра фильма "Коллектор" (с Константином Хабенским в главной роли)?

Ответы
Наталья Рябухина

Еще не смотрела планирую Как вам ?Стоит затраченного времени на просмотр?

Kirill Mechanic

двояко...мудрая психологическая драма с несчастным концом...

Наталья Рябухина

Спасибо Хабенский мне нравится как актер

Kirill Mechanic

не за что...

Мария Михалева

не смотрела

Kirill Mechanic

Что будем делать? Как тогда отвечать на вопрос?

Мария Михалева

знаешьь мне вообще хабенский не оччень видела с ним фильм то ли поезд то ли как то так в общем там они ехали в поезде всю дорогу

Kirill Mechanic

А "Географ глобус пропил" смотрели?