В:
Варвара :)

Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики...Есть такие ??

Ответы
Галина Ковалева

эт можно....особенно ииииииииихари и ухариииииии и эгегейщикиии - так хоть счас ..одна за всех....легко....

В:
Варвара :)

Оооооооооо я рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное чтоб душевно ..)))

Леонид Иванов

последние три категории)))) Конкурс, или соухнаривание)))) Привет!

Люся По

Да...это я...я егегейщица...возьмите меня, суки, в хор басом петь:)))

Марина Хайдаршина

Варвара, я же уже записывалась в эгегейки, а репетиции все нет!

В:
Варвара :)

Да разбрасывает всех ))) когда я есть в онлайне--их нет.....когда они есть,мне бежать надо.... )))))))))) Я всем говорю...этот ансамбль--- для души..Никого не напрягаю,не заставляю,когда удобно и есть настроение....УУУУУУУУУУУУУУУУУ...ух ух ух ............ИИИИИИИИИИИ...их ))))))))))))))))

Марина Хайдаршина

Эгегей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В:
Варвара :)

Доброе утро !!!!!!!!!!!! ........АХ ЭХ АХ ЭХ АХА ХА )))))))))))))))

Марина Хайдаршина

У нас уже обед, добрый день!

В:
Варвара :)

))))))))))) Ну тогда ...ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!! у нас полвосьмого

Наталья Аристова

может, и есть где-то, чудес в стране хватает

Елена ...

сейчас чего нет,можно купить....

Mi
Mil@я***

я все могу сколько платят?

В:
Варвара :)

ну сколько с инета возьмёшь ?????

Mi
Mil@я***

некоторые дорого берут))

В:
Варвара :)

у нас нородный ансамбль...кто во что горазд..для души и без денег )))))))

Mi
Mil@я***

а попить покушать как?

В:
Варвара :)

Это ж инет....всё что угодно и сколько влезет...)))

N)
Nastja )))

так много))наверное есть)

Erbol Kulbaev

вахахахайщики только

В:
Варвара :)

Сойдёт !!))))) главное чтоб душевно ..... ))))))))))))))))))

Erbol Kulbaev

от души посмеемся)))))

В:
Варвара :)

)))))))))) Тоже нужно !! )))))))))))

Личность Полноценная

у нас есть)приходите))

В:
Варвара :)

)))))))))

Анастасия Савина

У нас нету))))

Александр. Свешников.

еще как и сколько!!!!

В:
Варвара :)

Так тем более ТАКОГО нельзя отпускать !!!! Ведь с ним ТАК ...КЛАССНО !!

Александр. Свешников.

да но чаше натыкаешься на недопонимание!!

В:
Варвара :)

Хм......не знала.........может Вам попадались совсем молоденькие,которые ещё не умеют ценить,как это здорово,когда мужчина старается !! ???

Александр. Свешников.

не знаю почему так получается!?

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))) кто ищет,тот всегда найдет... ну а Вы еще и опыт приобретёте--тоже неплохо ))

Al
Alika

ага на рынке полно

Elena Ilyina

Не-а

Лаура Какимжанова

есть Ойлюлюкали

В:
Варвара :)

Принимаем всех кто во что горазд )))))) Главное чтоб душевно )))

G_Y. Foto

Вот вы и идите...

Ирина Хавронина

Ох-хо-хошеньки...

В:
Варвара :)

)) Ииии...ииих...ух ух ух ......давай давай ...повеселей !!

Александр Долгий

конечно есть

Ирина Золотова

Можно попробовать

В:
Варвара :)

Спасибо... Вы кем хотите ?? Это инет - ансамбль ...в нем все поют и играют кто во что горазд...условие ---хорошее настроение ))

Ирина Золотова

Только не клоуном

В:
Варвара :)

Хорошо..нет проблем ... я иногда ихарю,немного эхарю )))