Урфин Джюс

сколько еще будет жертв ..с нынешней реформой экономики ??

Ответы
Nik Shark

Да тут все понятно: поставлена две цели1) русские должны перестать быть государственно образующей нацией- народ должен быть рассеян, расселен, уничтожен в междуусобицах, наркотиками, алкоголизмом и отсутствием медицинской помощи.После этого начнется массовое переселение на опустошенную территорию из стран с критическим демографическим давлением.

Раиса Коломиец

а чему вы удивляетесь мы живем не в плановой экономии как при союзе а в рыночной а рынок диктует свои условия так что что хотели то и получили так живет весь мир и нам надо к этому привыкать

Сергей Громов

А давно известно, что в нашей стране не надо ничего так бояться, как реформ, повышения зарплаты и индексации пенсий.

OLEG GERMAN

А сколько крови, революций , переворотов , междоусобиц , травли народа, все еще батенька впереди , ждите и готовтесь

Наталья Фомина

Да складывается такое впечатление, что наверху хотят совершить жертвоприношение всего народа сразу!

как всего народа не знаю, а вот подрастающее поколение точно (((((

Леонид Литейный

Жигули и Москвичи на дорогах вообще исчезнут как Запоржцы.... А Вот Бенкли и Майбохов будет больше!

То
Тори

Все мы жертвы, то ли реформы экономики, то ли реформы образования, то ли реформы медицины и т. д.

Галина Плешакова

. Статисты не напрягаются , на экономическом фронте кризиса , жертвы не подсчитываются .

Татьяна Лупас

население должно убыть в два-три раза-американская политика для россии вот и стараются

Людмила Стельмах

Похоже,что реформаторы-бывшие двоечники.Они усиленно мстят прежде всего учителям.

Alex@ndr**

Правителям это не интересно и не важно.... Им на Нас насрать.... (пардон за грубость)

Старик Ромуальдыч

Много. Пока не останется достаточное число населения для обслуживания иерархов.

Алексей Гаврилаш

Похоже подводить итоги они оставили далёким потомкам,если таковые остануться.

Галина Осташко

Будут точно! И с реформой и без. При нашей бесконтрольности и безнаказанности

Светлана Смородникова Питер

какая на фиг реформа, мы сами позволяем все это своим равнодушным молчанием

Игорь Фоменко

не говори ..................много,очень много будет жертв среди простого люда.

Евгений Стариков

Жертвами стали уже мы все... Следующий этап - жертвоприношение...

Елена Корсикова

Неужели до сих пор не закалились? У нас уже не люди, а кремень.

Василий Зворыкин

Они не будут прекращаться вообще пока вы систему не измените

Елена Душина

Видимо, пока не реализуется лозунг: нет человека - не проблем