Кевин Живёт В России

Вы верите в правдивость поговорки «Не делай добра, не получишь и зла»?

Ответы
Лилиана Палехова

Верю. Или : не одно доброе дело не остаётся безнаказанным. На рубеже тысячелетий мне пришлось бросить семью и переехать к матери. Пока брат был в местах не столь отдалённых. Я корячилась 4 года. Колола дрова , топила печку , хотя . у меня благоустроенная квартира. Реконструкция электросети и водопровода проводится раз в 40-50 лет. Но всё это выпало на эти 4 года. Я платила , я копала. Я поставила забор. Разработала огород. Выхлопотала у депутата денег на ремонт крыши. Поменяла матери паспорт , 2 группу поменяла на первую. Мой муж в это время влез в игровые автоматы. Расхлёбывать пришлось несколько лет. А брат , освободившись , такой террор мне устроил... Такие мне претензии предъявлял. И вся улица встала на его сторону. Я 4 года тратила материну пенсию. А надо было просто перевезти её к себе. И пусть бы хату размыло дождями. Знал бы . где упадёшь , соломки бы подстелил.

Любовь Сидоренко

да, только что совсем недавно в этом убедилась на своей шкуре..

Кнопа

Убедилась сама в этом и не раз к сожалению

Галина

не делай зло и получишь длбро

Уральская Рябинушка

верю, и уже с опытом, большим

Кузька

Да верю,так часто и бывает

Друг

Она кривовата и не о том.

Анна

Отговорка это всё

Сергей

если, более в смысл вдуматься..... по се сужу наверН, у мну именно так по жизни и получается......