Наталья Горбань

Вот и все!Погасли свечи,гости шумно разошлись,куча вымытой посуды,ворох фантиков пустых.
Я сегодня молодцом! всех кормила холодцом,заморскими закусками,печенными ватрушками!
Я смеялась и шутила,подливала всем вина,по щеке слеза скатилась,когда дочка обняла.
Пять букетов алых роз,три простых ромашек на окне моем стоят и как будто говорят.
Что сидишь во мгле одна?свет давно погашен!стала старше-не беда!значит стала краше!
Ни чего что голова будто лунь белым-бела!
И слезу свою смахни,нет причины дл

Ответы
Вячеслав Силин

нет конечно, в пятом измерении жизнь будет вечнойЮ а ты--молодой лет под 30

Наталья Горбань

в шестом......

Наталья Горбань

! И слезу свою смахни,нет причины для тоски!... Да не плачу вовсе-жизнь стала короче.....

Вячеслав Силин

до шестого мы не дошагаем, взращивать шестую расу будем в пятом измерении

Наталья Горбань

у меня там связи)))

Вячеслав Силин

ну, уачи тебе, СВЯЗНАЯ НАША

Наталья Горбань

шучу конечно))) за удачу спасибо!