Маришка Соколова

Первый закон зомби-апокалипсиса: будь человеком, и к тебе потянутся

Ответы · страница 2
Евгений Коваленко

Летит кирпич с крыши и думает: "Главное, чтобы человек ХОРОШИЙ попался..."

Galj

это не истина в последней инстанции, это объективный опыт многих людей.

Смотрящая Вперёд

даааааааааааааааааа, мы тянемся к тебеееееееееее человееееееееееек

Галина Плешакова

. Незнаю как у зомби , но человек всегда должен оставаться человеком .

Юлия Вакуленко

в наше время хоть будь им хоть не будь, один хрен деньги решают все!!!!

Денис Травкин

не так,когда умрешь,точно потянуться а пока жив-никому ты не нужен

Frankinbase

ОСТРОУМНО добавь в друзья ПОЗЯЗЯ хочу быть другом умной девушки

Светлана Мотузная

Я не знаю законов "зомби-апокалипсиса", но выражение правильное

Тунгук *

Главное будь весёлым человеком и все будут с тобой весёлыми !!!

Ернат Оразгали

2й увидишь ребенка в пол 2го ночи по среди дороги дави его нах.й

Елена Демидова

я знаю другую редакцию: будь попроще и к тебе люди потянутся

Любовь Полещук

Как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилия ног)))

Сергей Садов

второй закон - стань частью стада и тебя не будут замечать

Алексей

Не требуй уважения. Просто делай так, чтобы тебя уважали.

Александр Власенко

А второй - если до тебя дотянулись , значит ты ЧЕЛОВЕК !!!)))

Надя Строкач

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

Светлана Пономарева

а зачем, чтобы тянулись? Иногда от этого очень устаёшь O_o

Юлия Счастливцева

вообще у нас так говорят"будь проще и к тебе потянутся"

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

И так тянутся и тянутся ! устала уже ! Передохнуть бы...

Полина Арнаутова

если будут зомби про этот закон можно и нужно забыть