Andre Смирнов

Мне нравиться школа акробатики и танца "proдвижение" в Москве в районе Митино. Мой знакомый сына туда водит, я присутствовал как то на тренировке, был очень приятно удивлен тем как преподает там тренер по акробатике Владлена . А вы знаете про подобные школы в Москве ? Поделитесь

Ответы
Станислав

Это что, реклама? Даже имя написал: Владлен. Есть адрес, имя, еще напиши фамилию и сколько денег берет. Еще такого здесь не было!

Andre Смирнов

Не Владлен, а Владлена))) Это девушка))) Причем здесь реклама??)) Вопрос в конце. Если это вас не интересует, ненужно отвечать) Я сам 9 лет занимался акробатикой и поэтому мне интересно. Я не думал, что есть такого уровня частные школы) А Вы уважайте других , я с Вами на "ТЫ" не переходил!

Станислав

Во-первых, здесь явная реклама. Во-вторых, мне, например, пофиг, чем ты там с Владленой занимаешься. В-третьих, ты сюда зашел развлекаться или за уважением?

Andre Смирнов

Здорово)))) еСЛИ тебя С ЗАДОРОМ нахер ПОСЛАТЬ Это например развлекуха?))))))))))))))0

Станислав

И такие, как ты, бывают, прибацанные.

Andre Смирнов

Ну тогда пошёл ..............)))

Станислав

Ты сам, видимо, только оттуда. С Владленой был там или один скучал?

Ел
Елена

нет

Andre Смирнов

Понятно)