Света Света

ты де Билл?рот закрой,не лезь не в свое дело,ато нина залезла уже,за это и отвечает

Ответы
Иван Книппенберг

ну зачем хамить Светлана))) будьте более добры к людям, а то морщинки появятся))) кстати я когда печатаю то рот не открываю при этом, но видимо это ваша забавная пикантная особенность)))) P.S. А платье на фото очень красивое!

Света Света

платье с горем,не сравницо.радуйтесь.дай бог и вы меня поймете