Зикрилло Хасанов

Что такое Webmonye Keeper?

Webmoney Keeper - это программа, для управления аккаунтов Webmoney?
Можно же и через сайт совершать покупки и черз keeper?
Объясните, зачем он нужен?

Виктор Пашин

через сайт это не кипер. это webmoney mini это не одно и тоже. функционал насайте намного меньше. в кипере возможностей больше.

Юлия Бурмоличенко

Ну а зачем тебе нужен, например, скайп или icq если обмениваться сообщениями можно и через браузер?

Ел
Елена

Webmoney Keeper Classic - программа устанавливаемая на компьютере пользователя. Keeper Classic работает в операционных системах Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server, Windows XP, Windows Vista, Windows 2003 Server, версия Internet Explorer не ниже 6.0. При работе с русской версией Webmoney Keeper Classic должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС либо локализованная англоязычная версия.

Беcплатно скачать Webmoney Keeper Classic можно на сайте Webmoney.

Владимир Миллер

В нем можно делать то же самое, что и через сайт. Только там дизайн немного другой.

Хотя лично я пользуюсь платежными системами только для оплаты, и мне и сайта qiwi хватает )

Светлана Роц

WM Keeper Classic – это один из возможных способов управления WM-кошельками и работы с системой WebMoney Transfer. Приложение выполнено в виде отдельной программы, которая устанавливается на компьютер пользователя.
Все новые участники WebMoney при регистрации в системе получают электронные кошельки под управлением WM Keeper Mini. После этого они могут перейти на использование WM Keeper Classic, сменив основной способ управления своими кошельками (как это сделать смотрите в отдельной инструкции ).
Кроме того, любой участник WebMoney может зарегистрировать дополнительный WM Keeper Classic с использованием процедуры повторной регистрации. При этом создаются новые кошельки и новый WMID, которые прикрепляются к аттестату участника.
В процессе регистрации вам будет присвоен уникальный 12-значный WM-идентификатор. Кошельки на Ваш выбор (Z, R, E, U, B, G) Вам необходимо будет создать самостоятельно (Меню Кошельки/Создать новый) .
Запуск WM Keeper Classic выполняется из стартового меню. После запуска и появления на экране диалога входа в программу введите свой WM-идентификатор и пароль (назначается вами при регистрации) . Дождитесь подключения программы к серверу сертификации (состояние Online) и вы получите доступ к вашим WM-кошелькам и операциям в системе.
WM Keeper Classic поддерживает работу в операционных системах Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7. В системе должен быть установлен браузер Internet Explorer версии не ниже 7.0. При работе с русской версией программы должна использоваться либо русская редакция соответствующей ОС, либо локализованная англоязычная версия. В иных случаях рекомендуется использовать английскую версию WM Keeper Classic.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А нужен он для удобства. Висит мордочка в трее, позвякивает монетками. Приятно. Не нужно париться с Web'om. Удобно работать сразу со всеми кошельками, хранить все платежи, поручения, списки контактов и доверенных покупателей/продавцов. все в очень удобном интерфейсе. Короче, если часто пользуешься WebMoney, программа просто НЕОБХОДИМАЯ!!!

Shahzoda

Это такой Кузнечик, которого устанавливают на комп. или смарт. , но эта систёма очень мудрёная и уязвимая, гораздо проще и безопаснее оплачивать через Webmoney Check.

Назаров Махмадраджаб

Очень удобная в эксплуатации система. Иногда дает небольшие сбои при авторизации ноони легко устраняються. У меня такая стоит. И использую ее для проведения платежей.