Борис

РУССКИЕ бизнесмены: Джабраилов, Исмаилов, Сулейманов, Каримов, Абрамович, Дерипаска, Фридман, Авен, Алекперов. А ещё Ротенберги, Миллер, Греф, Чубайс и т д и т п.
Какими интересными стали РУССКИЕ фамилии...

Ответы
Александр Мамедов

В ресторан на Брайтон Бич заходит старый еврей и спрашивает у метрдотеля, как ему найти некую Соню Циперович. Тот указывает на официантку с роскошными формами. Старик подходит к ней:
- Соня, здравствуйте! Простите нескромность, но вы согласны переспать со мной за двести долларов?
Девушка подумала, деньги вроде неплохие, и согласилась. Сказано - сделано. Hа следующий день повторяется то же самое. И на третий день
тоже. Одеваясь, Соня не выдерживает:
- А откуда же вы такой богатенький?
- Ой, я из Иерусалима, на три дня приехал.
- Из Иерусалима? Вот здорово! А у меня там тетя живет! Сима Циперович. Вы ее не знаете?
- Конечно знаю! Это же она меня и попросила вам передать шестьсот долларов!

Людмила Потёмкина

Ну я не предприниматель и не бизнесмен и если я не умею вести бизнес. то я и осталась ни с чем. а еслиб я не клюнула на такого крутого бизнесмена.то сейчас бы так плохо не жила. пошел нафиг с новым годом

Галина

и я про тоже говорю ,в большевистском правительстве были Свердлов ,Каганович Берия Джугашвили ,Шеварнадзе ,это были то евреи ,и грузины ,а теперь у руля России олигархи лжерусские

Борис

А нормальных правителей никогда не было, одна шваль, поэтому и живем мы мы так...

Sergey Bayazitov

таки да ..Новый Хусский интернациАнал панимаш да, пилять такой вах сущай дааААА?

Борис

А почему НОВЫЙ? Он и старый был таким же...

Sergey Bayazitov

и даже SUPERSTARый

Владимир Игнашов

не фамилии интересны..а их состояния......откуда столько ???????????

Борис

Как откуда? из наших карманов.

Владимир Игнашов

вот именно !!! и почему так..кто их крышует ???

Борис

Сами себя

Владимир Игнашов

сказки ...

Слава Касьянов

Какие русские? Вы о чем? Если поковыряет ФСБ и Вы не из наших.

Татьяна Зотеева

Вот и Я о том же .....! Там Русских отродясь небыло!!!!

Юрий Портнов

я такой вопрос вчера здесь читал..как удается?

Борис

А я его не видел... Ну и ничего страшного.

Юрий Портнов

в принципе-да

Ирина Дунаева

И я про тоже, умеют они к кормушке пролезть

Oleg Soro

ПОТОМСТВЕННЫЕ Русичи (в гробину мать..)

Галина Смирнова

А ваше фамилия тоже русская?

Галина Смирнова

Это не я приняла ,а вы.Прочитайте свой пост,как вы ответили на мой вопрос про фамилию.

Борис

Ёёёёёё, извините, ошибся, нужно читать "НЕ бизнесмен" 🍹

Галина Смирнова

А вы сразу обзываться.Берите свои слова обратно.

Борис

Взял! А это вам взамен🍹 💐

Галина Смирнова

Спасибо.

Tofiq52 Abbasov

A qde je russkiye? Zanyati bole seryoznim delami?

Борис

А нам некогда просто жить и работать. Нам гавкать нужно на всех...

Tofiq52 Abbasov

Nu taqda ne ceqo obijatsa...Vi zabili Araza Aqalarova...

Борис

Не слышал о таком, их оч много...

Tofiq52 Abbasov

Milyarder..

Борис

Хрен на него!))

Александр

Обнакновенные русские.

Людмила Миронычева

ДА! Ну ЖЕ ВЫ И МОЛОДЕЦ!!!

Улугбек

Всегда так было....!

Борис

Да, и в союзе тоже, вроде до революции поменьше их было...

Улугбек

Понаехали....