Светлый

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . .

Ответы
Зинаида Костусенко

- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!
- Так ты, внучек, и заведи две машины.
Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!

Djubal Harshaw

если там не было силиконового бюста и попы, то зря

Тома Радужная

дак надо было сразу бежать,пока она еще не пришла

Светлый

))

Елена (Москва)

Бедненький, даже жалко его....

Елена Склярова

👍круто он попал!!!класс!!

Валентин Сватковский

Бежать надо а не молиться.

Та
Танита

За что тебе это счастье?))

Светлый

))

Алла

так ему и надо((((Хахха((((

Ка
Камила

хаха!!!!!бедолага)))))))))))))

Elena Litus

ухахахочешься........!!!!!

Светлый

))

Оленька ))))

И вышла красавица.

Светлый

ну если так, то мона))

Геннадий Алпатов

А выйдет ли?!

Светлый

возможно))

Геннадий Алпатов

Тогда - беги! А то можешь не успеть... Инфаркт, например... Или вообще - диарея...