Св
Светлана

Три фактора, определяющие гармонию отношений?

Ответы
Алима Нуржанова

Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов кто-то образумится и пожелает уйти.
2. Нельзя купить любовь. Если вы делаете это, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сторицей.
3. Избегайте ревности. Провоцируя ревность, вы играете с огнем. Кто-то обязательно обожжется. Люди и без того склонны к ревности, бывает, что им не хватает уверенности в себе, поэтому не следует сознательно вызывать это чувство.

ДА
Денис Антонов

Ни закроют дороги желанной
Ни жара, ни мороз, ни ветра
Для тебя я всегда долгожданный
Для меня ты любовь и мечта

Я пройду сквозь метель и туманы
И открою просторы земли
И не ради игры и забавы
Соберу на полях все цветы

Принесу и положу к порогу
Заблестят они нежной красой
Уберу и запрячу тревогу
И умоется утро росой

Улыбнется от радости солнце
Пробежит ветерок озорной
И забьется от нежности сердце
И опять ты со мной, я с тобой

Ирина Старицына

общение,симпатия и честность.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Sergei Konovalov

есть один который на сто процентов действует этот фактор веришьли ты Господа или нет если да то Он сам построит твои отношения так как сам ты никогда не построишь

Ирина Старицына

не знаю.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если будет интерес узнать больше об этом?

Jekob Jaloyan

взаимность, сходство , взаимодополняемость, а вообще то факторов много

Александр Кириченко

Каждой жене- глава муж, мужу- глава Иисус Христос, Христу- глава Бог!

Владимир Селезнёв

С женской стороны доброта и терпение с мужской ну пусть будет секс

Иван Задорожный

любовь , потом еще , любовь ну и тетий фактор - любовь ... настоящая .

Леонид Рачек

http://referat.yabotanik.ru/strahovanie/faktory-vliyajushhie-na-garmoniju-sovmestnoj-zhizni/221802/208159/page1.html

Леонид Рачек

Ольга Боровикова

понимание, доверие, совпадение сексуальных потребностей

Валерий Ясинский

взаимопонимание,взаимовырочка,взаимозаменяемость

Аня Петраш

уважение,доверие,привязанность. Наверно как то так)

Михаил Прошин

Я так думаю-взаимопонимание, любовь, порядочность

Надежда Иванова

честность отношений, взаимопонимание, уважение...

Ев
Евгений

взаимопонимание взаимоуважение взаимопомощь

Наталия Голощапова

Я думаю любовь, надежда, счатье так или нет.

Марина Литвинова

доверие-взаимопонимание-общие интересы !!!

Андрей Камышев

взаимопонимание, общие интересы, кротость