Befora

Врожденный порок капитализма - неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма - равное распределение нищеты..?

Ответы
Александр Коновцев

Не верно. Оглянись хотя бы на Голландию. Капитализм на все 100 попадающий под понятия Социализма. И нет там нищих...

Befora

уровень высок и маленькая она

Александр Коновцев

Вот именно, в нашей стране просто не возможно создать единый строй. Из за её величины, из за разности религий и прочего...

Befora

да

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Нищие и те имеют,чего-нибудь в избытке! (Король Лир).

Befora

вот он знал)

Marginal

ну ты пошла всё крушить)))

Befora

время смотреть на пену и время ее сдувать

Marginal

подняла настроение)

Befora

каково оно, таков подъем

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

==== равенствл во всем

Befora

да