********** Алёнка****

Есть ли кто на сайте кто хочет похудеть?И знает ли кто про ягоды Годжи ..эфективны ли они?

Ответы · страница 2
Галина Осипова

больше двигайся, танцуй, спи норму и ешь нормальную пищу....и никакие ягоды не понадобятся

Венера Черниязова

Слышала, но конкретно ничего сказать не могу, так как не интересуюсь методами похудения

Алексей Солодов

Вопрос неправильный...,если гармональный сбой,хоть ведрами ешь ягоды -эффекта не будет

********** Алёнка****

я не думаю что у меня сбой ..и вес не настолько избыточный ..просто зимой чуть расслабилась вот теперь страдаю

Алексей Солодов

это сезонное,поможет меню из овощей и спорт)

********** Алёнка****

Спасибо за совет прислушаюсь

**
***yulen'ka ***

Никогда умышленно не худела. Не успеваю покушать, и хожу пешком - эффективно.))))

Порядочная Сволочь

А как ты думаешь, от чего лишний вес? Я уже поняла,что никакие ягоды не помогут(

Порядочная Сволочь

Нет моя дорогая, от того что мы едим. Многие говорят- я же не ем ничего. Так вот запиши все что ты ешь за день( только как обычно, не сдерживай себя) ,а вечером колории подсчитай! Офигеешь

********** Алёнка****

я знаю ..пирожки люблю печь ))хотя сама их почти не ем..или это мне так кажется)))

Порядочная Сволочь

Тебе кажется))) Я беременна и на больничном, рот вообще не закрывается. Осознаю, но не могу остановиться)))

********** Алёнка****

ну тебе сейчас нужно )потом будет тяжело скидывать(хотя я быстро скинула в 20 лет легче чем в 35

Ольга Беспалова

соседка пьет месяц говорит что 2 кг бросила а сома какая была такая и осталась

********** Алёнка****

конечно там калорий много ..я и так им не злоупотребляю

Ольга Беспалова

в водке тоже калорий много

********** Алёнка****

больше в закуске ..т как просто так её пить не будешь))

Ольга Беспалова

а не пробывала с кокой кола и закуска не нужна

********** Алёнка****

не..вообще водку не очень..унесёт же!))

Алина Корольчик

наверное эффективны в комплексе, а просто от одних ягод я думаю не похудеешь

Елена Якубович

Эти ягоды регулярно отсчитывает и кушает одна моя знакомая. Безрезультатно

Кот Баюн

Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?))))) Надо меньше есть, больше двигаться)

Elena Petrova

похудеть НА САЙТЕ?!)))... через желудок и кишечник?))). в качалку не пробовали?

********** Алёнка****

на огороде качаюсь всю весну с лопатой)

********** Алёнка****

на огороде качаюсь всю весну с лопатой)

********** Алёнка****

на огороде качаюсь всю весну с лопатой)

********** Алёнка****

на огороде качаюсь всю весну с лопатой)

Elena Petrova

молодчинка))) но труд ИЗНУРЯЕТ... надо как-то разнообразить это

********** Алёнка****

бегом повечерам)разнообразим)

Рита Харитонова

я хочу похудеть)))слышала про них,не пробовала,заказала,попробую,напишу))

********** Алёнка****

ты себе накручиваешь)мужчины не собаки на кости не бросаются ..если он тебе не мешает .не стоит )

********** Алёнка****

судя по фото ..там нечему мешать и всё в норме..не накручивай себя

Рита Харитонова

сейчас дела чуть хуже обстоят))да мне всего то 2-3 кг сбросить надо)))

********** Алёнка****

бегай и не трави себя ..я тоже по глупости заказала ..лучше тренажёр за эти деньги заказать надёжнее будет

Рита Харитонова

пожалуй я к вам прислушаюсь) 😉

Татьяна Cfd

лучше меньше есть и много двигаться, а то понос будет трудно остановить.

Я ночка

.ты загрузи , сохрани и перезагрузи нажав полукруглую стрелку на панели задач вверху

Татьяна Cfd

Полукруглую стрелку не вижу. В каком углу ее искать.

Я ночка

где закладки, там стрелка для возврата на предыдущую страницу потом серенькая стрелка и полукруглая потом домик и строка для ссылок

Татьяна Cfd

Закладки в твоем профиле искать ?

Я ночка

на компе у тебя на экране в левом углу верхнем

Ассоль Апельсинка.

не знаю, худеют от поэтапного снижения калорий и физических нагрузок

Влад

просто перестать надо пережирать, ягоды годжиточередное фуфло

Оксана Строганова

я хочу ,очень много про них прочитала,только не знаю где купить

********** Алёнка****

в интернете можно заказать сейчас скидка на них

Оксана Строганова

вдруг не то подсунут, у меня у мужа знакомый работает в тайланде вот через него закажу, а про похудения говорила про эти ягоды Малышева

********** Алёнка****

я вот тоже слышала от неё ..мне из тайланда их не привезут ..придётся рисковать (

Олька

Незнаю эффективны ли,но ела.похудеть не хочу) но и потолстеть)))

Екатерина Чепрасова

похудеть хочу ,про ягоды читала,решиться попробовать не могу

********** Алёнка****

а что там решаться ..заказать и пить ..только будет ли толк?)

Владимир Баркар

Ох уж эта реклама! Женщины! Вы ПРЕКРАСНЫ такие,какие Вы есть.

Владимир Баркар

И не надо комплексовать по поводу фигурки.

Борис Кузьков

оно тебе надо ? тело можно изменить, а душу сложно излечить

********** Алёнка****

а что когда худеешь душа страдает?не знала))

Ольга Поступайло

Эффективны,но комплекс должен быть со спортом и питанием