Ерофей Папиросов

Как ты относишься к коммунистам?

Ответы · страница 14
Виталий Новак

С непониманием их бредовых идей, а особенно средств их достижения.

Татьяна Сударева

они жестоко заблуждаются,не работает такая экономическая модель.

Оленька Новоселова

Спокойно.Мои родители были коммунистами.Глубоко порядочные люди.

Очень положительно, но, спасибо Господи, что я в то время не жила! 😉

Ма
Марья

это единственная партия, которая радеет за благосостояние народа

Ваня Чеботарь

Пережиток прошлого, запасной вариант на случай ретро ностальгии .

Алла Киркижова

мое детство было замечательным и я благодарна коммунистам за это

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Старой закалки - можно с уважением, сейчас мне до них параллельно.

Толерантный

В 1941 - ДА, А ПОТОМ МНОГИЕ ИЗ-ЗА КАРЬЕРЫ ЛЕЗЛИ, ВОТ И ПОГУБИЛИ СТРАНУ

С)
Светлана )))

негативно весьма и весьма.Того что было возродить уже невозможно

Юлия Мультик

при коммунизме были бесплатные школы, больницы и хлеб стоил 10 коп

Александра Арро

сейчас никак не отношусь, такие же политиканы как и все остальные

Елена Рубанова

Нормально... Такие же люди как и все, только со своими принципами...

Сергей Костин (Pit)

Безразлично. Просто как к людям со своей идеологией и принципами.

Ольга Апатенко

Не очень. Они мне много крови попортили. Я ведь все против ветра...

Umid Shamsov

ну, комму. демокр, республиканцы они политики, НЕ НАША ТЕРРИТОРИЯ

Нина Григорьева

партийность не имеет значения,отношение прежде всего к человеку

Наталья Селезнёва

нормально отношусь..у меня отец был коммунистом..а я комсомолкой

Ндежда Марченко

отлично, при них были деньги,но не было товару, за то капили))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Анатолий...то было моё детство) А детство у меня было счастливое)