Ерофей Папиросов

Как ты относишься к коммунистам?

Ответы · страница 6
Александр Антонов

К коммунистам никак, а к идее коммунизма также как и к диалектическому материализму исключительно положительно.

Славик Коренков

как и к остальным фракциям...это их способ зарабатывания денег.а не фанатическое желание улучшить другим жизнь...

Время Пошло

я не отношусь..так как по моим подсчетам последний коммунист умер лет так 30 назад..ну те кто еще верили в это чудо

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

И среди коммунистов тоже бывают люди, так я сказал на партконференции (заводской=районной). БЫВШИЙ чл КПСС с 1970г

Cergei Efremow

К настоящим,очень положительно,если бы не они,то Великую Отечественную мы бы не осилили.Слава тем коммунистам!

Анна Конькова

Параллельно. В каждой партии есть и воры с жуликами и честные люди. Партийная принадлежность на это не влияет.

Владимир Максимов

В большинстве своём - милейшие товарищи, но откуда берутся подонки, вершащие чужие судьбы во имя светлой идеи?

Люба Давидовская

Если убрать марксизм-ленинизм, то идея всеобщего равенства и братства - норма для цивилизованного общества

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Lv
Lv.bogdanova

Никак в настоящее время не отношусь - прошло их время! А партбилет храню...на память о собственной глупости!

Ира Фоменко

Хорошо я отношусь ко всем людям. Родители были коммунистами, но как показало время, это боооольшая утопия

Desert Eagle& Захаров Антон

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того,как вы его примете и вас поимеют!

Светлана Донченко

Нынешних не знаю,но те,что были раньше - совсем не нравились.Успела побывать в комсомоле - бред полнейший.

Лариса Ярощук

при них жизнь была попроще, но не интересной, по моему. Время не стоит на месте, думаю, их очередь прошла....

Жанна Иманкулова

Да никак,70 лет жили при коммунизме и не знали где живем,а сейчас то ли развитый капитализм,то ли черт его

Ва
Валентина

отрицательно не хочу что бы на мне экскременты ставили и моих детях построим лучшее будущее для кого то

Наталья Фомина

Нормально, у меня и отец, и свекор были коммунистами. Отличные мужики были, не чета нынешним демократам.

Алексей Дунаев

в вопросах собственности не разделяю их взглядов,а в отношении социального равенства вполне приемлю...

Никита Ефимов

довольно хорошо мне кажется что коммунизм это наиболее чесная и справедливая для народа полит система

Horse

Нормально. Я при коммунистах отлично жила, оденут, обуют, накормят в садик отведут.... Ни забот ни хлопот