Ерофей Папиросов

Как ты относишься к коммунистам?

Ответы · страница 9
Алексей Некрасов

по разному так-как нет нечего правельного везде соеденить все тогда что-то получется

Надежда Батаргалеева

благосклонно это их выбор а людей надо уважать со всеми их достатками и недостатками

Зоя

как к партии с идеологией - плохо, а как к человекам -то, простите, говна везде хватает.

Владимир Бахаруев

Было время был членом и не стыжусь этого, а сейчас они занимаются собственным пиаром

Gimitar Moev

не очень. у них самое лучшее, что самаь больиая часть коммунистов убета коммунистами

Валентина Доронина

ДА нормально я к ним отношусь и к остальным партиям России тоже. Меня бесят скинхеды.

Лидия Самохина

Положительно, мое детство, юность прошли в эпоху коммунистов счастливая пора была.

Константин Савлук

они бывают разные: настоящие и липовые. КПУ липовая, настоящие пока не проявились...

Владимир Селезнёв

вырожденцы, не чета их родоначальникам, такую страну просрали - такое не прощается!

ДА
Дмитрий Апарин

смотря в коком смысле! как к партии отрицательно! а по достижениям положительно!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

ценю за стойкие убеждения. главное их к власти, в большом количестве, не допускать.

Se
Sergijjj7

относился хорошо, голосовал, но после последних событий отношение - отрицательное

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я к ним никак не отношусь, я вообще ни к какой политической парии никак не отношусь

Ол
Олеся

плохо. вообще плохо ко всем фанатикам и тем кому кажется что они знают верный путь

Серж Новиков

Преставьте: Вы просыпаетесь, а на дворе - Коммунизм.... -Не знаю такого времени года.

Ир
Ирина

хорошо. При коммунизме отучилась, была неплохая работа, и путешествовала по СССР.

Мо
Моторист

сейчас комунисты это не те комунисты которые были при сов власти...идея сменилась

Александр Дейнеко

хорошо, но к политическим сейчас деятелям из них не очень, которые у нас в украине

Sabit Daurenov

положительно мой дед был комунистом и наверное у каждого родоки ими были когдато

Татьяна Касач

Очень отрицательно.Многим людям жизнь сломалии я чуть не попала в эту мясорубку.