Зелёный Кот

Бывает ли, что ты становишься причиной бед и неудач других людей? Случайно это или намеренно? Часто ли?

Ответы
Я Счастливая

Случайно бывает. А вот сколько раз мне причиняли беды намеренно, я уже и со счета сбилась.

Ли
Лия

Думаю,что сам человек не может быть причиной,а вот его действия думаю могут🤷‍♀️💃

М-
Марина - Марина

такого никто не может сделать - все причины не от других - от себя

Алёна Смородина

Надеюсь, что нет. ))) Я чьё-то счастье! Правда, ещё не решила чьё )))

Ҭɑлùя

Я не могу быть ничьей причиной... Все причины в самих людях.

Ҭɑлùя

Не виноватая яяяя😂 😂 😂

Забава Накатична

Ишшо скажи, шо я сама ввалилась 😂😂😂

Ҭɑлùя

🤦‍♀️ 🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

КрасапеТАЧКА мая✌️😂

A Lina W

Наверное бывает,но не от умысла,от неведения

Ге
Гестия

Если меня разозлить, то могу стать

Весна Красна

Никто мне на меня не жаловался )

Бегущая По Волнам

меня об этом не информируют

Елена Дробчак

не знаю...наверно случайно

Инесса Самойлова

Бывает. Намеренно.

Lady Winter 🇷🇺

Не бывает такого

Stormy

Нет