Саша Славный

Мужиками надо восхищаться! Хвалить! Гордиться! И благодарить!!!

Ответы
Наталья Жарова

Все то же самое абсолютно я могу переадресовать в сторону Дам. Во все времена и всегда ЖЕНЩИНАМИ восхищались, гордились, благодарили, хранили их честь и уважали Достоинство, их берегли и носили на руках, разумеется, и, главное - бережно и нежно ЛЮБИЛИ! А что до мужчин.... Уважающая себя ЖЕНЩИНА обратит внимание лишь на того мужчину, который будет соответствовать тем критериям, и делать именно то, что описано выше. Остальные - просто представители по чисто половому признаку, и не более того. А МУЖЧИНОЙ необходимо БЫТЬ, а не казаться.

Наталья Жарова

Смотря что Вы имеете ввиду под "признаком".... Поподробнее пожалуйста! С одной поправочкой - опять же, Достойные ЖЕНЩИНЫ ценят не физический, а Духовно-моральный ПРИЗНАК. А все остальное - потом и само собой.И это необходимо учитывать.

Инна Жогаль

Это вопрос или констатация?) И за что благодарить?) Если, например, я сама убираю дом, сама воспитываю сына и сама зарабатываю деньги?) А мужик как предмет мебели в моём доме?

Ал
Алекс

Вот это верно мужики основа государства все что в мире есть хорошего искусства и прочее все создали только мужики и бабы должны это чтить уважать и поклоняться

Николай Вогарь

Смотря кого! Настоящих, ДА, а всякую другую шушеру презирать и лучше отправить их на СВО!

Саша Славный

Это факт, позыв. я малышь.

Саша Славный

Николай, я знаю как будет.

Николай Вогарь

Как Бог даст, так и будет!

Саша Славный

Если бой, то смерть, не фантазируй.

Николай Вогарь

Вот если сам туда поедешь, то узнаешь все на месте!

Екатерина Бобровская

Конешно, я вот как восхитилась своим мужиком, что нарожала ещё троих мужиков😁😅

И*
Ирина *Z

И благодарить, что не взорвал дом... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

ДвЁрки... 🤷‍♀️
😆🤣😂

И*
Ирина *Z

Не повторяй.. главное помни, что бывает и такое.. и этот парень где то среди нас.. 🤣😂😆

И*
Ирина *Z

Национальное достояние... 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

ок.. но тот брат белорус ... повезло же встретить его. 😁😅..

И*
Ирина *Z

Не.. это у его жены проблема.. У него и проблем то нет.. 😁

Майя Петрова

Ага,чтоб они окончательно обнаглели и стали считать себя пупом вселенной

Зубика .

Похоже на то и кто сегодня приятнее им сказал , к тому и подались 🤣

Зоя Данилова

Когда есть за что - я не против! Однозначно как и женщинами.

Пётр Ермаков

За что конкретно? За половую принадлежность? За гениталии?

Дарья Терещенко

Насчет мужиков , не знаю.... Вот своим мужчиной , согласна.

Лина

Все нуждаются в одобрении и поддержке, мужики особенно)

Лина

надо кого то срочно осчастливить)

Лина

ну не в пустыне же ты)

Уральская Рябинушка

А женщин надо любить, холить, лелеять и баловать😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, типа спасибо, что вы все далеко от меня.

Людмила Воткаленко

Согласна , а они в ответ что должны делать?))

Людмила Воткаленко

Ветерок свежий, но, не замёрзла.)))

Людмила Воткаленко

))) Спасибо. Надеюсь, что и ты будешь тоже такой)).

Людмила Воткаленко

Умничка!))

Ил
Иллюзия

Обязательно! Нужна очень веская причина!))

Ил
Иллюзия

Любовь слепа, глуха и глупа....)))

Ил
Иллюзия

А ничего....))Ещё никого эти знания не спасли от любовной зависимости))

Светлана Спицына

Восхищаюсь , , хвалю, горжусь и благодарю

Светлана Спицына

Неиповеришь , просто бесит .Есть имнеа , допустим твое- Саша , Сашенька , Сашок , Санюшка)

Светлана Спицына

При чем здесь зверь?

Светлана Спицына

Тип поговорили

Саша Славный

Не, разговор только начат)

Марго Беккер

И хвалят и благодарят-Достойных этого!

Марго Беккер

Ты о коом?

Марго Беккер

ничего не попутал?

Марго Беккер

тогда свободен

Ир
Ира💃

Верно!! Это и в обратную работает!! Как?

Ир
Ира💃

😊

Ир
Ира💃

Именно

))

Хорошо😌 прекрасный, наиумнейший 😁

Black Wolf

😇

Black Wolf

🍓😍